Прочие дела домашние
Почему ребенка разведенной женщины называют "прицепом"? И как вы к этому обзыванию относитесь?
Ото образное выражение. Многие мужчины избегают женщин с детьми брать в жены, если у них еще и свои есть, это всегда почти проблема. Он должен нести ответственность за всех, а дети не всегда адекватны, если что. И если своих он может воспитывать так как считает нужным, то не своего не может, так как все время будут не стыковки, ты так к нему относишься, потому, что он тебе не родной и т. д. Очень много случаев есть кода пасынки с отчимами не могут ужиться, но есть и другие случаи. Все от людей зависит.
Да никак, на дураков внимания не обращаю.
Так ведь это все от теток идет, утверждающих, что они тянут своих детей в одиночку. Вот и получается схема -локомотив с прицепами. Ничего обидного - голая правда.
кто называет-тот недалекий человек, не общайся с такими
Ну те кто так выражаются, при первой же возможности от своих избавятся - отношусь к ним соответственно - такие инфантильные полумужички, не способные на отношения))))
это образное выражение. не обидное. конечно "прицеп". бывает и не один.
Я отношусь отрицательно, как и к тому, что быдло и хамы вообще детей называют "спиногрызами". Для меня дети - это "цветы жизни" и "наше будущее", если не "наше всё"
Потому что считают ребнка обузой
да я никак к этому не отношусь... потому, что так называют детей дураки... они и своих родных так могли бы назвать.... стараюсь ориентироваться на нормальных людей!
ребенок не виноват что его предки развелись! и вовсе это не прицеп! и чужие папы больше эти прицепы любит нежели родные! так то
Ну это мужчины так называют, а мне не нравится разведённая или разведёнка, а просто женщина с ребёнком нельзя что ли сказать
Потому что машина с прицепом имеет неудобства и дополнительные условия (требования) для эксплуатации.
Да и если говорить честно (а чего скрывать?) разведенная женщина с ребенком ищет не мужчину (как это делает до детей), она ищет хорошего отца.
Екатерина Котрухова
а что в этом плохого? по-моему хуже, если бы она себе искала мужика для постельных утех, а на ребенка пофигу.
Елена Щербакова
а разве чужой мужчина, ставший хорошим отцом не своему ребенку, может быть плохим мужчиной!? тут всё логично, как мне кажется....
так думают и говорят, те кто просто не любит детей
Умные люди не назовут. Стоит ли на дураков обращать внимание... Да и вообще с такими общаться не следует.