Прочие дела домашние

Разведённая женщина с "прицепом" кому такая может быть нужна?) начитался вопросов-ответов вот и навеяло!

когда я удрала от первого мужа с годовалым ребёнком был только один вопрос, нужен ли мне кто-нибудь .Второму мужу три раза отказывала, но он оказался не только классным, но и упорным
Юлия Хилько
Лучший ответ
как показывает жизнь, многим нужна.
Нагима Калиева
А в каком месте у неё прицеп, я извиняюсь)))))))))))))))))))
Диана
как показывает жизнь - нужна нормальным ответственным мужчинам, а тем, кто лищь бы потрахать - прибиваются к одиноким. . наличие ребенка таких отсеивает
Z*
Zarina *
Вот как дала бы по губам за ,,прицеп, , )))) это ребёнок, а может и не один.
А вот по поводу вопроса, скажу так. Нужна. Много есть примеров, когда и с тремя и с двумя - нужна и живут замечательно и сверху своих ещё стругают)))) )
Всё зависит от того какая женщина и как она преподносит мужчине своих детей. Если преподносит именно как ПРИЦЕП - то вряд ли её возьмёт кто - то)))
Анна Фролова
ерунда! и с детьми устраивают свою жизнь. Если человек умный и порядочный- ему ребенок не помеха
Смит Смит
прошу прощения, но ты сволочь. еще раз извиняюсь. Но других слов для тебя нет РЕБЕНОК - не прицеп, это РЕБЕНОК!!!! и если мужчина нормальный, вместе с женщиной он полюбит и ее ребенка.
Для таких женщин обычно другой вопрос - а нужен ли мне кто-нибудь?
Ну как же, у нее есть опыт выживать и потом... если вдруг что-то, можно поставить на место. Ну, а если серьезно - готовый комплнкт семьи, лишь бы у самого хватило любви и щедрости ...