Прочие дела домашние

Почему уже неделю в главных новостях яндекса состояние Началовой, она блатная что ли, не пойму?!

Татьяна Шубина
Она любимица многих. Желаю ей здоровья. И вот сегодня смотрела новости, вчера писали про отек мозга. Прям жалко ее.
Про Максакову вот показывают по нтв постоянно. Вот мне не интересно про нее. Но показывают же, значит кто то смотрит. Журнашлюхская травля женщины.
Anja Макарчик
Лучший ответ
Татьяна Капустина Я далеко не поклонница, если не наоборот.. Но от всего сердца сопереживаю ей и родным .Очень надеюсь, что выкарабкается..
известная личность, людям интересно знать. У неё есть поклонники
А я и не читала эти сопливые истории. Каждый день так кто-то попадает и об этом не пишут. А известная личность - прям всё, только что фотографии из больницы и копии истории болезни не публикуют.... Весь мир следит и сочувствует, ага....
Я её ещё малышкой помню, в "Утренней звезде" пела.
Gulipa Purxanova
Капец у неё проблемы...
Волчанка.
Жалко женщину.
Akgulya Yerimbetova У нее диабет, врабет и на фоне этого асе остальное.
У моей одноклассницы волчанка, инвалидность дали. А такая красавица была в юности.
Я не читаю новости и не знаю кто это...
Ну вот такие у нас журналисты...
Чудные у неё глаза. Симпатичная девочка.
Но вот как певицу я ее не знаю, так же как ее песен.
Пусть поправляется. Здоровья ей
Ольга Лузик
Что то жалко Юльку стало ...

В нашем Яндексе, первой строкой, всегда, тот о ком нельзя говорить плохо .
Спорт и аварии .
~Kamilla~ Карменова
Юлечка Носкова Можно, только тихонько)))
не так много дам в коме 38 лет
Ну Началова-хотя бы не Бузова... Бузова схлынула с первых страниц новостей, и то радость)
Началова ну хоть чего то добилась сама, довольно неплохо пела на заре свей карьеры... есть за что уважать.
Скоро будем прощатся
Да жалко просто, молодая известная и вдруг в коме... По запросам и новости, у неё большой фанклуб
А мне она нравится.
Жалко её по человечески.
Она еще ребёнком в конкурсах участвовала.
Миленькая такая, обаятельная, голос обычный.
Это амбиции родителей и тогда и сейчас такие точно.
Все хотят звёзд со своих чад сделать
.
о тебе не вспомнит ни одна собака, не завидуй, покойся с миром
Елена Мостовая
значит в стране нет ни чего хуже
больше пугать не чем
Мила Игнатова
Алёна Казарчук отек мозга это очень серьезно. шансов. что выкарабкается мизер.

не такая уж и звезда.. но по-человечески жаль.

про звездные проблемы это наша журналюжная кормушка- как сели на кости Фриске, так до сих пор находят. где гонорар срубить-
на днях ребенка Фриске в фас опубликовали.
живет. дед есть. отец.
не пропадет.
давали бы статистику- сколько ежедневно наркош. пьяниц и прочих асоциалов умирает..
по Осину еще не все сопли размазали.. пьянь забубенная ведь был.
значит. у кого есть деньги. пробить публикацию..
певец одной песни. пока еще просыхал....
Известная девушка. Молодая. Серьезные проблемы со здоровьем..
Для СМИ-обычное дело, писать о известных людях.
Жалко девушку. Очень жалко.
Любовь *
В стране нет других проблем...
Власть будет продвигать везде любых клоунов и любые темы, чтобы отвлечь быдло от того, как их до нитки раздевают