Прочие дела домашние
почему моя мать не верит в мое состояние? (ситуация внутри)
меня часто беспокоят панические атаки- сбивается дыхание, руки начинают холодеть и дрожать, появляется напряжение в височной области головы, тело становятся ватным. Ходили с мамой в крупный магазин, от большого скопления народа у меня возникла паническая атака, когда я брала в руки косметику, у меня дрожали руки она начинала при людях начала громко говорить -" почему у тебя дрожат руки как у старой бабки, ты совсем что ли? " Я попыталась уйти от разговора, пообещав потом поговорить, так она еще несколько раз произносила подобную фразу, мое состояние стало еще хуже.. Потом я объяснила ей что подобное происходит со мной на нервной почве, только она мне не верит, считает все это выдумками, а руки у меня дрожат типа от того что я мало ем (!). Хотя почему то в другие, более спокойные моменты они не дрожат.
Обратись к специалистам !!!Врачам !!!Зачем кому то что то обьяснять и доказывать.... Ты должна сама следить за своим здоровьем !!!
Почему тебе не верит мать - одному богу известно. Может, у вас в семье вообще друг другу верить не принято... Надеюсь, ты обращалась к врачу.
Ну сходи к невропатологу, подростков принимают и без мам.
Значит не ходи в места скопления людей. Вообще там, где много народу - инфекции и ничего хорошего. И последи за собой. Может пройдет.
Ayzada Abdirova
у меня не только в этой ситуации появляются панические атаки....
Познавательно...
А вы мало едите? На диетах не сидите? Может реально и от этого быть.
То что вы описали это не паническая атака, уж я то знаю, сколько у самой их было с моим сердцем. При панической атаке начинается именно жесткая паника, не можешь дышать, теряешь рассудок, столбенеешь и думаешь что всё, сейчас сдохнешь. Просто резкий приступ жёсткой паники. Вот это паническая атака. А то что у вас это пока нечто другое, хоть и тоже весьма неприятное. Но если над этим не работать, может перерасти и в паническую атаку со временем. Не верит ну и что теперь.
Работайте над собой, над своими нервами. То что переживаете на счет мамы еще больше усугубит ситуацию и вам будет только хуже. Забейте и всё. Сходите к неврологу, эта проблема просто так не возникает. Может вам успокоительные пропишут какие. Но по своему опыту знаю что всё в голове человека. И еще, питайтесь разнообразно, чтобы всё необходимое поступало в организм. От этого тоже запросто может быть такое состояние. Трудно поверить, конечно, но это так
Ayzada Abdirova
у меня это как раз и есть - сильнейшая паника, столбенею -то не чувствую своего тела, речь затрудняется...
если на тебя порчу навели - то возможно и на маму тоже. поэтому у нее хотя и меньше признаков но тоже голова не соображает. а возможно она порчу на кого-нибудь навела и понимает что отомстили тебе и не хочет в это верить.
о боже ты просто ужасно зациклена на том что о тебе подумают! как можно так жить...
Ayzada Abdirova
я не зациклена на том что обо мне подумают, мне неприятно, что моя мать мне не верит!
Похоже еще и на предобморочные состояния. Попроси ее отвести тебя к врачу, ну или сама сходи. Можно даже к простому участковому. Опиши все симптомы. Возможно ВСД.