Прочие дела домашние

Почему людей так беспокоит, моя ситуация....внутри

Не работаю уже три месяца. Предложения конечно есть, но ведь и я тоже имею права выбирать. Тем более есть на что жить, ни у кого ничего не прошу, на халяву не живу, не попрошайничаю Слава Богу, за себя всегда могу оплатить, если куда то собираемся, маме помогаю....С 14 лет пашу как лошадь, без выходных и проходных....Устала....Имею я право отдохнуть?
Все равно всех денег не заработаешь.
И вот меня уже просто подбешивать начинает. Все считают нужным спросить, ПОЧЕМУ ТЫ НА РАБОТУ НЕ УСТРАИВАЕШЬСЯ? НА КАКИЕ ШИШИ ТЫ ЖИВЕШЬ? и все в таком духе....Не давно одна ваще выдала, ВОТ МЫ ТУТ СИДЕЛИ И ДУМАЛИ, ЭТО Ж СКОЛЬКО ТЫ УЖЕ НЕ РАБОТАЕШЬ, МЫ СИДЕЛИ И СЧИТАЛИ....Я ей ответила в грубой форме, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ СЧИТАТЬ МОИ ДЕНЬГИ, ЛУЧШЕ Б В ПАРИКМАХЕРСКУЮ СХОДИЛИ....
Еще имеют наглость предположения свои выдвигать....НАВЕРНОЕ У ТЕБЯ ЛЮБОВНИК?
Вот почему людям млять не живется своей жизнью????Не понимаю, кого ипет как я живу????
Такая же фигня, только меня не с работой достают, а с деторождением. Вот прям зуд в анусе у людей - почему у меня нет детей и когда появятся. Ты прям как будто не в совке выросла и не знаешь, что у нас всех всё ипет! У самих муж пьющий, дети по тюрьмам, на башке хз что, зубы гнилые.. . а все туда же - нос в чужую жизнь, в чужой кошелек и в трусы засунут, тьфу млять. Забей и живи как тебе нравится))
Александра Боровикова
Лучший ответ
А так всегда, есть и было, все от зависти)) )
У меня одно время была такая "подруга", ей все покоя не давало, что она работает на швейной фабрике, а я с мужем своим делом занимаюсь, все старалась мужу сказала и однажды сказала: ты же можешь сам все делать, неужели сам не успеваешь с бухгалтерией, а гони ее на работу)) )
Так он мне сказал, чтобы той подруги у нас больше не было - указания она ему решила дать)))
.dar'ya Mendel'.
Елена Дмитриева вот капец просто....
Известное дело - человеческое любопытство, зависть, а также привыкли, что работаете.
Посылать подальше, внимания не обращать. )
Ну что ты так кипятишься. Скажи, что олигарх у тебя. Пусть отвянут.
Не задала бы вопрос - и меня бы не ипало.

А теперь и мне интересно - НА КАКИЕ ШИШИ ТЫ ЖИВЁШЬ?
Abenova Asem ага..и мну интересно...тож хочется лишних денег!!!
Елена Дмитриева на свои заработанные
Abenova Asem нууу.так не интересно...я думала капает откуда-нибудь
дык тут всё ясно-зависть людей гложет) ) наплюйте. подсчитывать чужие бакбки и заглядывать в чужую постель-это ж любимое развлечние многих!,,
Айсулу Назарбаева А к чему зависть-то в конкретном случае? К безработице или больной матери на пенсии? Или к отсутствию образования?
До слез знакомая история. У меня тоже так было, сидела около года без работы, со своими деньгами, так все на г@вно изошли, обзавидовались. Зато сразу поняла кто мне друг кто нет. Потом еще училась пару лет тоже кости мыли, главное еще за некоторых платила, если шли куда в кафе и подарки покупала, все один хер - плохо. Ну их.
Елена Дмитриева мля шапуль....уже достает просто....мама мне такие вопросы не задает....просто спрашивает, ну как у тебя, нашла путевое или нет? все!!!!говорит, ищи лучшее ищи....
прекрасно тебя понимаю - ты имеешь полное право жить так как тебе удобно, а всех любопытных люднй слать нах****

и вы абсолютно правильно про парихмахерсую ответили
Ну любят люди колупаться в чужом грязном белье))) . Натура такова! Вот ОНИ сидели и считали, и обсуждали-и им это приносило удовольствие) . Предлагаю забить на них или послать подальше! И усе! ) Пусть и дальше сидят и думают о ваших "проблемах")))!
На километр расписываешь тут свое нытье по 10 раз в день, а потом "кого ипет"))) Да никого не ипешь ни ты, ни твои ситуации, все поржали, ушли, и забыли, и лишь тебе кажется, что кому-то есть дело до твоих любовников)
Елена Дмитриева опять начала...иди уже к ебеням....вот тебе ж есть дело до меня, раз отвечаешь на мои вопросы....
лично мне насрать, что ты там пишешь....))))))))))))) глупышка
Ну, дык, надо же поучить кого-то жизни, выепнуться, а тут ты со своей ситуацией как раз вовремя)) ) Забей, у кого нет своей жизни, начинает интересовать чужая.
О, что Вы!! ! Со мной тут вообще по этому поводу одна подружка даже общаться перестала на несколько лет. Мол, она пашет без выходных, как папа Карло, кредиты оплачивает по 30 тыс в месяц, а я тут порхаю, не работаю, все есть и ни на что не жалуюсь. Вот зависть людская до чего доводит! А потом как у меня мама умерла, то сразу стала общаться, жалеть.. . Вроде как мне же хуже, чем ей, надо поддержать (я не против, она по сути девчонка добрая)...
я сделала такой вывод, когда у человека нет своих забот и проблем, они начинают лезть в чужую жизнь
Анна Антонова
Елена Дмитриева вот вчера тоже одна имела наглость спросить....честно, уже просто бесит....
А для чего поделились ситуацией? У нас народ простой, спрашивают - отвечаем, проникаемся, сострадаем и, как результат, пытаемся помочь - начинаем советовать. Уж не обессудьте и не обижайтесь - кто как умеет, так свои мысли и выражает. О, прошу прощения, Вы ж про реальную жизнь пишете, а я подумала, что здесь, на вопросах это происходит. Тоже, кстати, не люблю, когда кто-то пытается с ногами в душу залезть. Была у меня ситуация наподобие Вашей, почти 1,5 года не работала. И хоть давно это было, а нашлись некоторые, которые и припомнили, и по-своему истолковали - прямо притча во языцех! Так что не удивляйтесь, если Вам ещё и через много лет про это напомнят. Для некоторых эта тема - излюбленная, они готовы обсуждать и пережёвывать её всю жизнь.
Елена Дмитриева спасибо....все четко и доступно написали....
Ни с кем не делилась....Один раз спросила....Типа, ТЫ ЧТО ВЫХОДНАЯ? ляпнула, что НЕТ....
потом еще раз и еще....Потом за меня решили, А ТЫ НАВЕРНОЕ УВОЛИЛАСЬ....млять и понеслось
Люди вообще не любят когда ближнему лучше, чем им.
Рима Кудакаева
Aleksa Titova ...и наоборот...
"как хорошо,что ему хуже чем мне!"
я в таких случаях всегда говорю - "давай я не буду вмешиваться в твою жизнь, а ты в мою"
одна моя, наверное ну оочень заботливая, родственница за... ла меня на тему когда же я наконец замуж выйду, ничче не помогало, пока не спросила "а по какой статье на этот раз ваш сыночек засел? ", отшептало сразу.... теперь уже она избегает общения со мной
))))скажи им, а тебя колышит где я деньги достаю? я бы так и сказала ответила бы так, что больше бы тупых вопросов не задавали!!!!
Яна Шпаковская
Скажите: деньги есть-работаю, спросят: где? Скажи: в интернете, денюжки сами капают.
Ксюшечка* Oxi
Елена Дмитриева о точно!!!!пинзец тогда будет....перестанут спасть и есть
зависть. им то приходится вставать ни свет ни заря и шагать на работу, а вы можете себе позволить отдых. А их и грызет все изнутри - у них то такой возможности нет
это банальная зависть! вы им еще скажите, что миллион выиграли, пусть вообще захлебнутся!
Kseniya Parfinenko
...завидуют просто.. . :)
может они искренне за вас переживают
не, ну правда. на какие шишы живешь, сколько заработала? что за работа? давай колись
Ксюшечка* Oxi Моя родственница тоже не работает. Для меня загадка была. Спросила, и она сказала: в МММ. Уже год проценты получает.
Всем известно, что самый страшный зверь это жаба любого может задавить
Блядь, меня тоже интересует, почему люди такие любопытные? Мне тоже не нравится, когда у меня спрашивают какую - то околесицу и то, что их не касается! Тогда, я спрашиваю, ебет ли их? Если ебет, пусть ебутся дальше!