Прочие дела домашние
А вы любите кататься на разных захватывающих аттракционах? На каком орали громче всех? =)
я была в Париже в Дисней Лэнде и каталась на американских горках. Но прикол в том, что мы - т. е. русские - называем эти горки американскими, а в Париже они называются официально - РУССКИЕ горки. :) меня это порадовало. не ожидала.. . я без ума от этих русских горок. и еще понравился аттракцион наподобие этих "американских" (т. е. русских) горок - он назывался "Полет в космос" вроде - суть его в том, что так же на паровозиках едешь, только по туннелям - верх и вниз и создаются спец. эффекты будуто тебя выбрасывает из кресла в космос вверх и здвезды. офигенно. и понравился неожиданный сюрприз - когда выходишь с этих аттракционов 0 то на выходе ты можешь купить свою фотографию с перепуганным лицрм. - т. е. мы катались, а на выходе увидели свои рожи испуганные (прям во время поездки сфотали нас неожиданно) и долго смеялись
Терпеть не могу НИКАКИЕ аттракционы.
нееее.... это для меня совсем не удовольствие))
да, люблю.
меня ЭТО никогда не привлекало. Терпеть не могу аттракционы, у меня голова кружится даже если на стул встану ОКНА МЫТЬ, про какие аттракционы может идти речь...
Не-не-не, это не моё. У меня голова кружится уже тогда, когда смотрю на своих детей на аттракционах.
Забыла как он назывался. Типа как молот, внизу усаживаются в клетки и придавливаются поручнями, а потом он по кругу крутится и на высоте зависает и переворачивается. И ты как дурак кверху попой, вниз головой орёшь матом, ужассс!:)))
Никогда не была и не буду, не понимаю такого "веселья"..
Ирина Журавлева
Потому и не понимаете, что ни разу не были. =)
Неет, не люблю. Вообще не впечатляют. Вот аквапарки- другое дело, правда я была только один раз в Шанхае, но зато со всем китайским размахом))))) ) А самые захватывающие и интересные- природные аттракционы- рафтинг, дайвинг или спуск на сноуборде....
а у нас нету захватывающих аттракционов ((
и даже на те. что есть-муж не пускает-боится, что авария случится и я пострадаю... ну тут как бы его опасения и небеспочвенны: парк развлечений у нас натуральное УГ... мечтаю в Алматы поехать-вот там парки так парки-всего полно!))
Люблю, на американских горках в парке Терра Митика они самые высокие в Европе, но больше я не где кроме России не каталась, так что сравнивать особо не с чем кроме других горок в этом парке