Прочие дела домашние

каток! любите кататься? я вчера упала 3 раза-сказала больше не пойду!(не каталась 10 лет)

А у меня ещё всё впереди.. . мечтаю научиться.. . ведь научилась же кататься на велосипеде в 36 лет ( спасибо дочери!!! ) ...теперь вот малыш подрастёт, и будем вместе осваивать коньки...)))
Инна Емец
Лучший ответ
Я очень люблю кататься где не попадя! Недавно вот под предлогом, что с детьми катаюсь, с горок так накаталась, что теперь телефон уже вторую неделю ремонтируют... он в кармане лежал... а я на нём....
Rita * Вот вот!Я тоже под предлогом катаюсь))))А ещё со снегоката вместе с сыном а то он типа один не сможет))))))))))
Я не каталась 30 лет. Встала, несколько раз упала, но, всё-таки, катаюсь, и падать не имею права.
Зимняя одежда хоть аммортизирует, а я и на ролики встала в ...лет.
Леночка -( V )
я 15 лет не каталась, а в этом году купила коньки и спокойно катаюсь, ни разу не упала, опыт ведь не пропьешь
Обожаю! У нас своя хоккейная команда. Я год назад встала на коньки до этого не каталась. На большой скорости пока трудновато гонять на фигурных. За 2 часа игры 4 раза падала, отделалась синяками. Самое уязвимое место- колени и попа. Падать надо уметь. Плохо, что у меня мёрзнут ноги. Каток свой, потом банька, рыбка или шашлык.
PS. Папкан с больной невертящиеся спиной гоняет на хоккейных, пару раз падал и ничего, жив остался.
я когда на коньках первый раз каталсь руку поламала)))
Оюожаю каток, а из-за падений не переживаю, до свадьбы заживёт=)
Меня так никому ещё не удалось затащить на каток. Наверное, инстинкт самосохранения сильно развит :)
не люблю