Прочие дела домашние
А вам нравятся дурацкие конкурсы на свадьбах,? Я бы отказалась идти на свадьбу из-за таких дурацких конкурсов...
Честно - если б не родня, никакую свадьбу бы не делала, какая принята. Расписались бы, скромно в ресторане посидели и все. И именно из-за всего этого курятника... никак больше не могу воспринимать.
Ludmila Горчаковская
Именно- курятник, подходящее слово.
Да пусть будут, если тем более это молодоженам нравится, главное чтобы меня не привлекали к этому процессу.
Не люблю когда "давай пой, пей, танцуй"....
не хожу ваще ни на какие мероприятия - одно и тоже все пьяные и типо весёлые
Если уж свадьба, то с конкурсами и балдежом. Иначе обычная попойка.
Уж лучше веселые конкурсы, чем унылые гости

Татьяна Габзовская
У меня ноготь врос на свадбе. Пиздец. хромал в туфле. гавно...
Моя дочь сама просматривала сценарий, и сказала тамаде - никаких дурацких конкурсов. Так что всё обошлось.
Почему отказаться? Сидишь себе за столом, деньги подарила. А от тамады строго так "я не танцую" и никаких конкурсов. Просто не смотрите в ту сторону.
Просто мне тоже непонятна тяга к пошлости. Как будто народ застрял в трехлетнем возрасте, и легально вот хочет сделать или посмотреть на срамное или унизительное. Так сказать, в рамках мероприятия.
Или вообще людей нет, которым бы они нравились? А это какое-то чудовищное недоразумение. когда некому сказать "король-то голый! ":)))
Тоже бесит, мы с нашим тамадой специально обговорили, чтобы никаких тупых и пошлых конкурсов на нашей свадьбе. А также никаких верок сердючек и дискотэки 80-х. Попойки не было, все культурно, всем понравилось.
Я всегда с призом: что в этом такого?! Хотя, знаю анекдот про лучшего тамаду, который изрекал только: "Нууу, выпьем! "))
Наталья Терехова
ВОТ! Наконец-то я увидела коммент того. кому это нравится:))
Нет, не нравятся. Я столько не выпью, чтоб они мне нравится начали))
люблю повеселиться
Потому что свадьба не для молодожёнов, а для родственников. А нам, дедушкам оч нравиться конкурсы и песни про виновата ли я.
Не нравятся. Но на свадьбу идти по этой причине не отказываюсь)
Не нравятся. Стараюсь не участвовать.
гадость. никогда не участвую.
А вы заметили, что все праздники празднуются, юбилеи, именины, а свадьба играется. Ведь так и говорят сыграть свадьбу. Потому что там игры, так с древности повелось.
не люблю. И особенно не терплю ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ -на мальчика-девочку-пеленки....
Не нравятся. И свадьбы не люблю из-за скопления большого количества самых разных людей, зачастую совсем не знакомых друг с другом.
И не говори... Особенно если ведущий за руку начинает вытягивать...
Наоборот люблю конкурсы, всегда в них учавствую.
Это блядство, всегда покидаю свадьбу сразу после загса.
Да, особенно когда нужно протащить мужу через штанину очищенный банан.
Или окунуться макияжем в тазик с водой за яблоком.
вот зануды) вам бы только сидеть и жрать за столом)