Прочие дела домашние

Вам нравятся свадебные конкурсы - розыгрыши ? !Фото...

Конкурсы переходящие как наследство от тамады к тамаде десятилетиями - бред. А кричалка : За это надо выпить, а мы не возражаем???? Ей лет 15, наверное уже. И на какую свадьбу ни приди - опа, опять она, родная. А еще беспардонность бесит некоторых "тамадов". Были с год назад на свадьбе. Тамадиха придумала, чтобы гости поздравляли молодых, выходя семьями, а после поздравления каждый семейный коллектив должен был лихо отплясать, так сказать, соло. Одна пара отказалась. И тамада задорно проорала в микрофон: Какая же не дружная и не веселая семья таких-то!!! Скучненько поздравили, скучненько ушли. ..А там жена после инфаркта. Какие танцы.
Катюша Симонова
Лучший ответ
Мне нравится когда люди сами, от души что-то делают, вот тогда весело обычно бывает.

А помню были на одной свадьбе, там невеста сидя за столом только говорила "сейчас такой то конкурс для семейных пар, встают Валя-Петя, Коля-Оля, Света-Вася"....

Человек при этом сидит ест, запивает, ни о чем не подозревает, и тут же приходится сконфуженно вставать, вытирать на ходу руки-губы, хватать свою вторую половину и бежать исполнять то, что хочет невеста.

И тамада в микрофон еще чего то там орет, типа "а ну, давай-давай, быстрей-быстрей, кто кого"...

Было желание подойти, взять микрофон и по башке настучать.
Стелла Авакян
Идиотизм...
Olga Semenova
неа ,,,я хоть человек и веселый но всю эту свадебную лабуду не люблю !!))) по мне это все какая то смешная глупость,,,))) ) у нас на свадьбе подобного не было !)
Jackson Legacy
Клоунов из гостей делать? Ну, ну. А еще модная тенденция нарядить всех гостей в одинаковые платья, чтобы невесту не затмили. На такую свадьбу не пошла бы.
Мне нравятся.. если я не участник.))
Ирина Дударева
отвратительно. Поэтому на моей свадьбе вместо конкурсов был мастер-класс по танцам кейли)
тошнотворное зрелище
Елена Золотарь
Ужасно! На днях в нашем доме свадьба была, жених за невестой приезжал. Боже, как жаль парня было! Полчаса его мурыжили "весёлые" свидетели перед подъездом, потом перед лифтом и т. д. И шарики лопал, и дротики кидал, и на поднос деньги клал. А, ведь, это было только начало свадьбушки...
Если не дебильные, а это редкость
смотря какие! как на фото, не нравятся
Ирина Ерёмина
Терпеть не могу этот цирк.
Aneka *
Нет!

Я явился и отдал конверт с деньгами, мне что теперь пожрать нельзя?!)
Бессят меня, нелюблю
тамаду выбирайте правильно я провела юбилей у мамы сама так как считаю правильным без пошлости и глупости гости в восторге и вообще если хочешь чтобы получилось хорошо - делай сам
Светлана М***