Прочие дела домашние

Какие элементы интерьера Вам нравятся? Желательны ответы с фото :)

Может какие-то определённого типа шторы, гирлянды, картины или постеры, ширмы, пледы, ковры и т. д. Какая-то не обычная мебель ...Вот что "торкает" ?;)
Не люблю шторы, ковры, текстиль - любой, горшки с цветами, статуэтки, фоторамки, сувениры, камины и прочий хлам, который придает интерьеру вид склада или деревенского дома. Предпочитаю лаконичные четкие линии, без декора, декоративных элементов, монохромные стены и эргономичную функциональную мебель. И терпеть не могу стиль ампир, барокко, арт-повери и подобные, за обилие декора, которым перегружено помещение.
Ксения Цаплина
Лучший ответ
Nuriya Muhametzhanova
Торкают деревянные часы с боем, дубовые столы со стульями, картины на стенах...
в таком духе
фото не делаю такие, не интересно это фоткать
люблю когда окна в пол и красивый вид из окна...
Лелька Никитина Да, панорамное остекленение это очень красиво, жаль возможно далеко не везде . :)
Мне бы, вот такую кухню..., и была бы я - счастлива )))
Агата Козяева
Я не люблю шторы и когда куча статуэток. Ковры и дворцовый интерьер. Люблю когда просто и светло. И ещё лучше когда просторно. И потолки высокие.

Морской стиль очень нравится. И скандинавский. Они чем-то похожи.
Фото не грузится
Светлана Янькова Уточняю - в морском стиле верёвки и морские узлы.
На дерево натуральное потянуло, комод уже есть, шкаф муж сделает, когда терраску ремонт доделает. Тоже деревом обшивать будем, возможно блокхаусом. примерно что то из этих
Елена Шляева
К!
Ксения !!!
усЁ:))
Моя большая и удобная кровать фото нет Извините!
Катюшка
Ковры не признаю категорически.
http://acrylletters.com/
неплохое украшение
Alisa :)
Есть очень прикольные штуки для домашнего декора (копилки для винных пробок), у меня уже полдома ими отдекорировала жена скидываю сайт, посмотри сама, может что-нибудь и подберешь для себяhttp://acrylletters.com/
добрый день у меня на стене висела фотография моей семьи недавно приобрел для нее вот такую классную фоторамку http://artbaget.com.ua/frame/fotoramka-iz-bageta/fotoframe-r-a-4-2016.html выполненную из багета которая очень гармонично вписалась в интерьер моей квартиры
Светлана *