когда как :)
вот сейчас день уже.. . а бывает и вечерком
Прочие дела домашние
А вот вам когда больше нравится в ответах сидеть....с утречка или все же вечерком..?
Добрый день мне больше нравится ночью ввесь неадекват спит или в кабаках, а все кто семью положил отдыхать тут и вопросы интересные и ответы добрые.
Я вечерком не люблю -хамоватые тупые москвичи появляются. Нравится утром, там застаю Восток, у них много интересного, они проще.
В будни утром. Когда школьников нет и много сисадминов.
Ночью слишком мало народу.
Днем
когда все проснулись
бодренькие
не уставшие
когда все проснулись
бодренькие
не уставшие
Люблю вечерком, а получается утром и днем...
я тут круглые сутки
25 часов в сутки, а лучше 100!
Когда есть время свободное .
1 или 2 раза в неделю по 10-15 мин по разному бывает... могу и в обед заглянуть)) ) потому что есть дела семья... приятные хлопоты и заботы... а так же ...я купила карту в фитнес клуб.... занятия в фитнес клубе.... обожаю... держу себя в форме 3-4 раза в нед. хожу тоже мало нет времени да и не надо я же не спортсменка... я вот для здоровья и фигуры полезно )))))и постоянно торчать у инета вредно и для здоровья и для фигуры и для семьи)))))
когда время есть))
ночью)
вечерком все же поинтересней.. . больше вопросов!
когда есть время. и оно обычно бывает вечером.
когда время свободное есть
круглосуточно)))))
еще неопределился! но походу лучше с вечера!
когда время свободное
в любое время
вечерком...
Фотография- то у тебя какая"содержательная"!-)))Ночью в ответах народу по-меньше