Прочие дела домашние
А Вы всегда хорошо получаетесь на фотографиях? И вообще, возможно ли это, всегда нравиться самому себе на фото?!!)))))))
У меня всегда зубы хорошо получаются....))))
Светлана Ван
стопудоф)
ужасно, но другим мои фото нравятся, и что удивительно где-то через год мне они тоже начинают нравиться
99,9% - плохо получаюсь. Особенно если муж фоткает - слониха ужасная! Такоре впечаьление, что он это специально (( В общем, нравиться самому себе на фото - это не обо мне!
я модель!!! не веришь???))))

Ольга Иванова
Честно говоря не поверил!!! А щас убедился!!!)))
Не люблю фотографироваться!!!)))
не всегда.. .
в детстве была фотогенична, отец фоткал очень удачно.. .
сейчас фото не совпадает с изображением в зеркале, даже компьютер не помогает фотографу убрать лишние тени - принтер при печати их сгущает
Всегда плохо. Поэтому стараюсь не фотографироваться.
Нормально получаюсь только когда не знаю, что меня фоткают.. позировать совершенно не умею )))
Кристина Степанова
да вот в данном моменте ( заметьте не сказал слово ПОЗА) более чем убедительно....
как заметили, немногие себе не нравятся.. . я тоже в их числе.
если Вас это особо интересует, можно поискать в инете рекомендации по позированию и просто тренироваться.. . я как-то рыскала на эту тему, довольно интересно и применимо, пару раз пробовала, вроде получалось, но на полное изучение времени нет.. . )))) как-нибудь займусь и этим....))) ) а потом пойду к профессиональному фотографу и кааааак нафоткаюсь, пока молодая))))))))))))))
Всегда? Невозможно...
как ни странно когда дети маленькие были очень часто фоткал, а вот самого не часто снимали....
Ни вижу ничего плохого в том, чтобы нравиться себе на своих фото.... особенно если ты являешься фотогеничным человеком!!!
практически никогда не нравлюсь, не фотогеничная ужас
Нет, мне не всегда нравится как я получилась на фото.
Я - ужасно не фотогеничная!!! !
Прочитала, что человек видит себя на фотографии так, какая у него душа.. .
Задумалась....
мы знаем свои недостатки и видим их на фото. но удивительно: фото которое мы ненавидим - может безумно нравиться другим.
Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости.
Это расстройство личности характеризуется:
- убеждённостью в собственной уникальности,
- особом положении,
- превосходстве над остальными людьми;
- завышенным мнением о своих талантах и достижениях;
- поглощённостью фантазиями о своих успехах;
- ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих;
- поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости;
- неумением проявлять сочувствие;
- идеями о собственной свободе от любых правил,
- о том, что окружающие им завидуют.
- особом положении,
- превосходстве над остальными людьми;
- неумением проявлять сочувствие;
- о том, что окружающие им завидуют.
Валентина Бабаева
Википедию я и сама почитать могу...
Татьяна Щербакова
С вашим-то диагнозом?
Легко! Надо просто быть красивой, а неудачные фото бывают у всех! Это как закон. Вас же не проффесионалы фоткают,. Да мало ли как сфоткают.