я ОЧЕНЬ плохо получаюсь
Для меся всегда мучение - найти приличную фотку
За всю жизнь, наверное, 10 фото наберется, включая детские
(И паспорт пойду в окно выкину нафиг.. . )))
Прочие дела домашние
А вы хорошо получаетесь на фотографиях?) ) Кто вас фотографирует обычно?
Я фотогеничная, а фоткает тот, кто рядом на тот момент)))
Неважно я получаюсь.. а со вспышкой - ваще ураган..) )
Котейку я фоткала.)
Когда как, есть прямо отличные и одна из них в паспорте. Народ в паспорт смотрит и удивляется - вы здесь такая красивая! Фотографов у нас в семье хватает.
обычно фоткает муж, а фотограф из него никакой.... поэтому хорошее фото у меня на вес золота....
ой .. ужасно получаюсь . не люблю фотографироваться .
Если правильный ракурс то довольно таки хорошо получаюсь,,, когда как у меня сын любит фотографировать, муж иногда
я сама и фотограф. но если рядом кто то есть. то я с удовольствием... жизнь то проходит...
Обычно муж -тогда ничего.. . А вот когда коллеги на работе - просто ужасть
Со 100 фоточек, 5 приличных может и выберу))))
я - красотка!)
ООООООООчень редко получаются фотки, которыми я довольна!
Обидно то, что я знаю, дело не в фотоаппарате....
Нееет. С какого ракурса не сфотографируй - ведро какашек. А уж с той фотки что на паспорте даже полицаи вздрагивают, когда смотрят)
Раньше не нравилось, потом я поняла, то что мне не нравилось очень даже ничего, но сейчас в связи с одним заболеванием глаз фотографироваться для меня стало большой проблемой, есть знакомый фотограф, который меня фотографирует
кто только не фоткал. я всегда недовольна тем как получилась (((
если только фоткает мама или лучшая подруга
хах, спасибо цифровым технологиям, из 20 фотографий 2 палюбому хорошие))))))))))))))))))