Прочие дела домашние

А вы хорошо получаетесь на фотографиях? Мне кажется, что я в жизни красивее.

я тоже не фотогеничная, причем не только я сама это замечаю, а даже окружающие люди мне не раз это говорили; зато одна приятельница, наоборот, в жизни ничего особенного, но на фотографиях реальной красоткой выглядит... только на мой взгляд лучше уж в жизни быть привлекательнее, чем на фото, а не наоборот. Но еще лучше и в жизни и на фото выглядеть на все 100%, все-таки фото - это память, их еще детям и внукам показывать...))))
Флюра Гайсина
Лучший ответ
Жуть просто, не люблю фотографироваться поэтому.
Значит не фотогиеничная. Я когда как получаюсь. Не люблю фотографироваться.
Алина Мошкина
неа, не фотогеничная. не люблю фотиться (
никогда себе не нравлюсь, а у меня знакомая с лошадиным типом лица (как Алена Свиридова) на фотках как фотомодель, искала на брачных сайтах иностранца, и вышла замуж за шведа, правда он немного старше ее папы, но любви это же не помеха.
по-разному... иногда просто кошмар. а иногда мне не нравится. а другие говорят-красиво. но лично мое мнение-из 10 фото-8 мимо...
Все мы утешаем себя, что на самом деле мы намного красивее: ) Ну просто нефотогеничные:)
Анна Глазова
Когда как.
По разному. Чаще неплохо.
Mariya Sitenko
На 100 фоток, 3 белее ли менее приличные.... примерно так))))
Ольга Крохина
мне тоже так кажется
А#
Анюта #
я не особо фотогиничен=) поэтому почти не фотаюсь)
Мария Левина
Я ужасно не фотогеничная!!!
На фотках получаюсь ужасно!
мне не очень везет с моими фото. либо снимают не в подходящий момент, либо не могу нормально себя настроить
Самые красивые фото, неожиданные...
Я в жизни в 10000 раз лучше
я не фотогиничная, в жизни лучше...
Irina Afanaseva
Плохие стараюсь удалять. С каждым днем все меньше фотографируюсь, придираюсь к себе, все более не нравятся фото
я не фотогинична, но иногда получаюсь такой лапулькой)))
Ин
Инночка