Прочие дела домашние
Навеяло) какие женские пальто вам нравятся? Если можно, с фото)
Читала статью -обзор модных пальто и антитренды. В комментах одни в восторге от пальто-халата. Другие говорят, что это безвкусица, а вот приталенное пальто - это да, это классика. Третьи еще что-то. И все в друг друга тапками кидают. Какие пальто нравятся Вам? Просто интересно.
приталенная классика и готика. и мне глубоко безразлично мнение других по этому поводу

Юлия Иванашко
Мне тоже больше приталенные нравятся. Оверсайз не люблю, а пальто-халат очень часто выглядят как настоящие халаты.
О, где я была в тот момент, стояла бы с пакетом тапки собирала, потом отдала бы бомжам что ли....
У меня есть два полупальто, фотки кидать не буду и мне всё равно если честно кто и что про меня думает в виртуальной жизни.
я нат. меховые всякие легкие люблю вместо пальто, есть такие на осень
Мне импонируют английсткий силуэт и тренч свингера -расклешенные от груди, рукав реглан.. желательно с капюшоном;
все таки пальто должно быть пальтом, а не вариантом пиНджака или куртеля в обтяжку )), так чтобы можно было и свитер под него надеть ( и не чувствовать себя стесненной) и платье -не мини!!
Варианты селедочного типа.. что на картинках не нравятся, и модели ведь на сьемках сих рекламируемых как бы пальто, одевают их практически на голое тело ..чтоб казалось, что само пальто так стройнит)),
на деле такие фасоны очень неудобны в носке.
Что касается пальто -халата, с запахом, то сама идея мне нравится, но очень часто не нравится ни материал в изделиях.. ни качество работы.
Сегодня только ходила по бутикам верхней одежды ..и то, что на картинках рекламных было соблазнительным, на деле оказалось отвратным .. стеклянные подкладки ..фальшивый кашемир, самое низкокачественное сукно ..к тому же быстро выцветающее.
Пальто не на один год или сезон покупается, потому и подходить в выбору надо ответственно.. со вкусом и умом, а не в экстазе от картинки, застывшей в одном положении.
Пользуйтесь (пока добрая)) подборкой существующих классических фасонов.
Себе бы сшила полный клеш фиолет из "бурды" или такое (демисезон)

Дашуля Шерстянникова
Пальтишек много, а нужного мне нет
Мне не помешало бы пальто, под которое можно было бы надеть платье и с капюшончиком. И чтобы застегивалось. Как бы не была мода на изделия с запАхом, пуговицы гораздо удобнее. Пусть будет типа оверсайз или просто не отрезное и не приталенное
я больше куртки люблю
я не бомонд, хоть тулуп, красата не испортишь
Слышали поговорку - чем страшнее, тем моднее? Чего спорить. Для меня верхний пример - тряпка тряпкой, которая в фигуре ничего не подчёркивает и не украшает. Всё висит.
Юлия Иванашко
Полностью согласна с вами
в пальто главное, как его обыграть. Накидать-то картинок сколько угодно можно...
Мне лично нравятся пока пальто oверсайз.

Длинные пальто мне не очень нравятся, именно по длине своей. Хотя против них ничего не имею. Тоже классные, симпатичные экземпляры есть. Мне больше нравятся короткие фасоны пальто. В общем полупальто. И не люблю, когда у пальто есть пояс на талии, это очень старит фасон и ещё лет 5-10 к возрасту добавляет :)
Хотя с поясом пальто бывают симпатичные, если они строгого фасона сами пальто. Сейчас на добавляю фотографий примеров, для наглядности, которые мне нравятся. Если мало примеров, то вот отсюда сами посмотрите в разделе верхней одежды: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda
Я оттуда брала фотографии. А вот моё пальто, на последней фотографии, которое я сейчас ношу.

Мне вот такие например нравятся https://ostin.com/product/palto-s-kontrastnoj-tesmoj-po-bokam/23043000299/, светлые главное чтобы были, я думаю отличные и не дорогие
Оверсайз в разумных пределах, приталенное особенно любят провинциалки.. и не зря, у них там своя атмосфера