Прочие дела домашние
(навеяло))))))) МАМЫ, а как вам нравится что бы вас называли?Мамы, мамзели, матеря????
Старшая, кода поменьше была называла меня МАМУЧКА, теперь мамочка зовёт, мамулей иногда, а маленькая пока требовательно МАМ кричит.
мама, мамочка и даже мамуська куда не шло... но не "матеря" или мамзели...
Не циклюсь особо по этому поводу, но вот когда средняя дочка, двух лет от роду говорит мне: мамуленька моя любиииимая. Честно, я просто таю)))
мамуля))
моя меня зовет мамой, мамкой, мамочкой, мУмкой, мОмкой и как то там еще.. и хохочет при этом.. обожаю)
мама, мамочка, мамулечка (но это только дочкам позволено)))
мама, мамуля, мамочка)) ) или по имени))))
Меня сын называет "МАМИК"
мне сын свистит, никак не называет))
мама
мама, мамочка.
Моя дочка называет меня маманей, а мне прикольно.:)
мама, мамочка
Сын (17 лет) называет меня МАМУСИК. Мне нравится
Мамочка, мамулечка) ) Мама)
Средняя доча меня мамаська зовет)) , младшая еще не умеет)) , а старший - мама, мамочка
Меня сынок называет мама или мамусенька
мама
как-нибудь ласково мамулечка например)
Мааааааааааааам, а маааам... Нравиться, не нравиться...
Нам только семь месяцев, хотя первое слово было мама, но теперь говорит только папа, а вот недавно порадовала мама, опять сказала, я на седьмом небе от счастья была, хотя для себя ещё не решила и не поняла, что это значит, как это быть мамой. Поэтому на данном этапе пускай хоть как-нибудь называет....
меня называют "мусик", а внук мама Каня...
мне нравиться когда мама мамуличка, но нес интонацией грубой мамочка !!!