Прочие дела домашние
Как Вы думаете, у меня сегодня чёрная полоса? Меня буквально всё не устраивает!!!
Недавно пришла домой из школы , уже настроение испортилось! Меня сегодня всё раздражает: утром не выспалась, сегодня короткий рабочий день- мама пришла пораньше-стала расспрашивать про школу и т.д. я ей говорю что "всё нормально", нет она просит что бы я ей рассказала про сегодняшний день, ну вот я рассказываю а она вообще меня не слушает и с бабушкой о чем то разговаривает (хотя она сама просила рассказать), ещё в школе учителя наехали на то, что мы с подругой вообще не делали, усталая прихожу домой тут ещё и бабушка что то мне объясняет и говорит, я говорю "отстаньте от меня ВСЕ!, я устала и хочу отдохнуть", неет! ведь надо галдеть на всю квартиру!, кошка тут ещё стала рыбу есть и всё разбросала на полу, думаю отдохну и буду убираться---но скоро придёт сестра (из садика), будет капризничать. Вот какая уборка? Когда все мешают, а в квартире нужно убраться. Я устала, ещё уроки нужно делать. Это выше моих сил. Всё на меня свалилось сразу....Что делать то? Как уже успокоиться!?!
Конечно. Если завтра будет белая - значит сегодня чёрная. Надо успокоиться, собраться с силами, настроиться на позитив. Жизнь - зебра.
Выпей на выбор: персен, валерьянка, чай с мятой. мне бы такую дочь, которая бы считала, что в кв. НУЖНО убираться, по ее мнению, всегда все чисто!))) Что-то не не особо на подростка похожа. может быть ты тролль? Моя тоже устает, но не ноет и не мечтает убрать кв. и делать уроки. Ходи в бассейн, вода хорошо снимает раздражение и усталость.
всё зависит от самого себя, от внушений, бывает конечно из за погоды настроение падает, научитесь в таких случаях улыбаться через силу, я уверяю Вас, что не пройдёт и 30 минут, как всё наладиться, и Вы поменяете своё мнение.
полежать, послушать музыку, полистать журнальчик. И все хорошо!
Меняй подругу!!! !
учителя похвалили бы.
Похвасталась бы маме, она бы похвасталась бы бабушке а что ей опять слушать что все как обычно мол на вас наезжают?
с моральным подъемом, их разговор ты не заметила бы, чуть метлой махнула все убрала весело погоняла веником кошку и можно за сестрой сходить и через какойнибуть ТЦ прийти с ней домой ПОНАСТОЯЩЕМУ уставшие и счастливые с покупками.
МЕНЯЙ себя и Подругу или нах. подруга такая
учителя похвалили бы.
А тебе сколько лет? Может у тебя ПМС? У меня всегда так, особенно если рано в школу и не высыпаюсь