Прочие дела домашние

Вопрос о "черной полосе" в жизни

Как вы думаете, вот иногда кажется,что черная полоса длится уже пару лет. все как-то не так,с семьей не склеилось, после того как ушел тоже как отрезало. стараюсь не унывать и не опускать руки,но вечером иногда вдруг встает вопрос:что делать то? может кто-то знает?
Для большей наглядности можно привести примеры известных людей. Например, Ходорковский или Майкл Джексон. Они много лет были успешными и удачливыми людьми. У них было всё. Но они неправильно отнеслись к своим успехам, не предвидели надвигающуюся чёрную полосу и теперь они там, где и должны быть.
И другой пример, Абрамович и Дэвид Бекхем. Люди не перестают восхищаться, как им постоянно везёт. У них есть всё и, кажется, что они для этого не прикладывают практически никаких усилий. Почему так происходит? Потому что у них правильный настрой на жизнь, и они знают, как нужно относиться к своим успехам. Хотя не исключено, что раньше или позже они могут совершить ошибку, которая не позволит им больше вести такой беззаботный образ жизни.

Возвращаясь к причинно следственной связи, хочу сказать, что всё, что вы имеете на сегодняшний день, всё плохое и хорошее, вы создали своими действиями и мыслями в прошлом. А читая эти строки и определённым образом реагируя на них, вы создаёте своё будущее. Поэтому если относиться более внимательно к себе и к событиям, которые происходят в вашей жизни, то вы сможете вести себя так, чтобы всегда получать от жизни желаемое и навсегда забыть слова «неудача» и «невезение» .

Этот же принцип можно использовать и для бизнеса, и для здоровья, даже для семейных отношений. Я, например, за несколько дней, или иногда даже недель чувствую, что могу заболеть или попасть в какую то неприятность. И сразу меняю свои мысли, предпринимаю конкретные действия и переношу себя через этот промежуток времени.
В семье, если я чувствую, что всё уж слишком хорошо, начинаю охлаждать немного свой пыл, становлюсь спокойнее и уравновешеннее. И тогда неприятности проходят мимо, лишь коснувшись меня холодом своего дыхания.

Начинайте управлять своей жизнью уже сегодня. Учитесь чувствовать события, которые приближаются. Относитесь правильно к положительным и не очень событиям в своей жизни. И тогда вы сможет всегда жить так, как хочется именно вам и всегда быть ответственным за всё, что будет происходить в вашей жизни.
Настёна ....
Лучший ответ
Вопрос себе надо задать иначе - .А что мне нужно-то !? Принять решение и двигаться в том направлении!
Татьяна Хейн
Правильно, главное не унывать и верить что эта полоса кончится
Главное не замыкаться в себе, встречаться с друзьями, общаться с природой, найти занятие, которое по душе и увлекло бы, походить в бассейн, на качок, просто в спортзал
Мила Любинская
Всё с начала
Даша Шабанова
Жизнь как зебра - белая полоса, чёрная
полоса, белая полоса, чёрная полоса,
белая полоса, чёрная полоса, а потом жопа.
вспомни как жил до семьи, то и делай
не у тебя одной . я всю жизнь задаю такой вопрос. извини за опечатку.
Сходи на курсы тренинги
Милена Лейн
Какой бы долгой ни казалась чёрная полоса, за ней обязательно будет белая - закон жизни! ) так что это дело времени. Лови позитив и не опускай руки, ведь в жизни столько хорошего )))
Займись йогой
Наешь такую старую поговорку"что не делается то к лучшему",поєтому пользуюсь обратнім, "не верь ни во, что, и у тебя буить всё"