Прочие дела домашние

Как сменить черную полосу в жизни на белую....Ну или хотя бы на серую?

А то с черной полосой только ночь и видна.А так хочется дня и солнца в жизни?
Влюбись :)
Кудайбердиева Кудайбердиева
Лучший ответ
Оксана Роутенберг Влюбилась 9 лет назад....и с этой влюбленностью живу бок о бок уже 4 года....не помогло)))
Не сменилась еще? Значит, после 25-го сменится...)))))) Этот год должен быть УДАЧНЫМ!...))))))))))))) И ваще... кушай поменьше....))) А то, похоже, ЗАЖРАЛАСЬ ты...))))))))))
Маргарита Аввакумова Купи козу...))))))))))))
а сделайте что-нибудь этакое-чего никогда в жизни не делали и не собирались даже (хорошее я имею ввиду) судьба удивится-и изменит к вам свое отношение
Нина Горбатова
Знать бы, где упасть, соломку бы подстелила. Так и тут, знали бы как, все бы счастливыми ходили.
Александра ***
это еще не черная полоса, это серая. Черная когда уже в глазах все расплывается, ноги холодеют и дыхание останавливается. А ты еще дышиш, сидиш у компа и у тебя есть деньги на еду и на оплату интернета. не бзди еще не вечер. Еше побрыкаемся!
Ekaterina Spechtenhauser
наберись светлых мыслей и сходи в храм Божий, поставь свечку, помолись своими словами о той же полосе
Юлия Павловна
изменить отношение к ситуации и положению...
Стань Активной Леди не будь ДомаХозяйкой, тогда и хондра пройдет, а с ее уходом и цвет жизни изменится не только на серый, но и на красный, синий, желтый, зеленый и т. д.
Маргарита Аввакумова Во-во! Сначала выберут себе дурацкий ник, а потом страдают!...))))))))))
Почитай умные книги - Свияш, Литвак, Леви. Что-то в голове повернется и станет легче смотреть на происходящее.
И еще - ничего не принимай на свой счет. Над этим поработать надо. Но муж носки не тебе разбрасывает, начальник орет из-за своих проблем и т. д.
Xoxel - Volson
измени мышление
Nastya Medvedeva
займись чем-то, привнеси немного разнообразия в жизнь.... прочитай интересную книгу, пойди на курсы кройки и шитья, сходи в детский дом и подари детишкам пару минут счастья в окнце концов. но не сиди сложа руки! жизнь не станет ярче, если ты просто будешь сидеть и ждать чуда! чуди сама! =) удачи!