Прочие дела домашние

Можно ли своими руками прервать "черную полосу"?

Привет! Последние 1,5 года у меня - то, что называют "черной полосой". Причем, очень черной. Сначала развод, потом мама под машину попадает - операция, костыли и тп, потом мне делают операцию, которая оказывается "врачебной ошибкой", затем я попадаю в аварию - сотрясение, синяки на всех конечностях, дальше я теряю работу, вот уже год не могу найти новую, фактически вишу у мамы на шее, да к тому же болею очень часто (простуды, бронхиты и тп) . Вопрос в следующем: если отбросить в сторону версии разных проклятий, порч и тд, то что я, по-вашему, могу сделать, чтобы наладить свою жизнь и жизнь своей семьи? Очень хочется изменить все в лучшую сторону, но не знаю, как.. .
Спасибо заранее за ответы!
Не знаю. Могу тебе только посоветовать не ходить ни к знахаркам, ни к провидцам. В лучшем случае, они - шарлатаны, а в худшем, сами верят в то, что творят.
У меня у самого несколько лет назад была затяжная депресуха. Меня жена даже заставила к гомеопату сходить. Но эт ладно.... эт не интересно.. .
А вышел я из депресухи, когда получил интересное деловое предложение. Прям в несколько часов депресуха, длившаяся много месяцев, прошла.

Пойди на йогу какую-нибудь. Я не прикалываюсь. Там.... типа.... других людей встретишь, другой дорогой пойдёшь. Делать то что-то надо.
Искренне желаю удачи.
Александра Карякина (Питюнова)
Александра Карякина (Питюнова)
3 479
Лучший ответ
судьба у вас непростая, надо работать над собой, а это в одиночку сложно сделать.. .
нужны верные друзья, хорошие книги, поддержка специалистов

описание вашей личности:

Червовая Девятка находится под двойным влиянием Сатурна, а это значит, что за малейшее отклонение от истины и справедливости ее настигает быстрое и подчас жестокое возмездие. Все Девятки пришли в наш мир для того, чтобы окончательно рассчитаться с долгами из прошлого, заплатить по счету — и двинуться дальше. В случае с 9♥ это означает завершение неких ключевых взаимоотношений с людьми, равнозначное прохождению определенных этапов развития души. Если Червовая Девятка сопротивляется этой необходимости, она воспримет завершение важных отношений как разочарование или потерю, а не как достижение, которым оно в действительности является. Жизненный путь Девятки Червей состоит из духовных уроков. Те Червовые Девятки, которые прислушаются к высшему зову, будут вознаграждены за это относительно счастливой жизнью; те же, кто пойдет на поводу у своих страхов и желания бежать от действительности, подвергнутся болезненным испытаниям. Вполне вероятно, что в определенные периоды жизни Девятка Червей будет переживать значительные финансовые потери, но понимать это следует не как трагедию, а как выплату старых долгов.
9♥ — щедрые и самоотверженные люди, готовые поделиться со всем миром своим душевным богатством. Врожденное желание помогать другим приводит их к профессии советников и консультантов. Однако им все же следует проявлять осмотрительность и не жертвовать собой слишком рьяно. 9♥ наделены непревзойденной изобретательностью и творческими талантами, которые можно с большим успехом применить в любой области науки или деловой жизни. Частью их задачи является мудрое использование этих талантов и способность удержаться от нечестности и мошенничества. Девятка Червей — либо очень счастливый, щедрый человек, либо страдалец, чья жизнь представляет собой сплошную череду проблем и неприятностей.

Но следует помнить, что человек всегда в состоянии избрать для себя высший путь, даже работая с такой проблемной Картой Рождения, как Червовая Девятка.
http://tragos.ru/lovecards/Devyatka_Chervei.html

Испытания ваши начались в 26 лет ещё, в 27 вам было сложно.. .
и далее - вас пробуют на излом.. .
Лазарева прочтите, Луизу Хей и к священнику бы хорошему.. .

вы там введите в рамочку день рождения бывшего, получите ответ на многие вопросы.. .
Галина Шишкина
Галина Шишкина
98 186
Таня Маврова(Земцова) Спасибо за совет!!!
Не нагнетайте! Вот увидите, придёт светлая полоса! И очень скоро.
Сая Абильдина
Сая Абильдина
77 309
Работу не можете найти, потому что сами бессознательно отвергаете эту работу, значит после полученной боли боитесь получить новый удар. Прямо сейчас откройте в яндексе гимнастику цигун, займитесь онлайн. Увидите, человек сильное создание, даже самое затюканное создание имеет огромный потенциал. Удачи.
не думай ни о каких черных полосах
ты тем самым привлекаешь беду, живи и думай что все хорошо
Можно! Это как снежный ком, чем больше негатива, тем больше его к вам притягивается. Во первых надо сходить в церковь, поставить свечку за здравие своих родственников, попросить бога чтоб вас оставили наконец неприятности. Нужно чтоб у вас появилось ощущение того, что у вас наконец то все плохое позади и сейчас у вас началась таки счастливая жизнь. Вы сами должны. ее создать, поменять обстановку дома, поменять стиль жизни, одежду, все вплоть до мелочей. Должно сработать правило- "хочешь быть счастливым- будь им! " Удачи вам!
Елена Юдина
Елена Юдина
44 958
Не думайте о плохом, будьте оптимисткой.
Маrgarita Мikhailova
Маrgarita Мikhailova
23 333
мдам, тяжело.. .

а мешает найти работу-то?

попробуй обзавестись друзьями, знакомыми, может как-то веселее станет, вот ты и найдешь работу
Таня Маврова(Земцова) Не знаю, как объяснить... В силу фактора "икс" - каждый раз, после каждого собеседования что-то не складывается. Поэтому и решила здесь задать этот вопрос, потому что даже для себя не могу объяснить происходящего...
Свечку на здравие нужно бы еще и на врагов поставить, даже которых и не знаете. Пожелайте им всего хорошего и много. (Себе я так объясняю : если враг будет здоров, счастлив - то ему обо мне и думать некогда будет) . Вас "воспитывают" принудительно, а Вы сделайте это добровольно! Та же физзарядка ежедневно. (Добровольное насилие над телом и духом) Если не по силам целый пост держать - поститесь по дням недели. (Это тоже добровольное воспитание тела, исключение радости от вкусовых ощущений) . Для укрепления здоровья перейдите с лекарств на растения - считаю, что они не только физически помогают, но и энергетику стабилизируют.
(Хоть Лазарева и ругают, бывает, но смысл в его книгах есть. Для общего понятия о жизнеустройстве можно почитать)
возьми и сделай, взять себя в руки и отбросить все дурные мысли очень сложно. Знаю. В мистику и порчи я не верю. просто сама себя накручиваешь. Сложно не сломаться под такой тяжестью как "жизнь", но если не сломаешься, всё будет хорошо :)