Прочие дела домашние

Черная полоса в жизни....

У меня наступила настоящая черная полоса в жизни. В личной жизни полная разруха. Ее и нет фактически теперь. Рассталась с парнем, уехала от него. А мои вещи остались у него и я их не могу забрать, боюсь нападок на меня. На работе делаю ошибки, причем знаю, что это именно мои ошибки. Стараюсь не делать, но все равно... Что-то не учитываю постоянно((((((((( Грозит увольнение....Вобщем я в полном ауте((((((((((( Как выбраться из всего этого и начать нормальную жизнь?
Shirin Kasenova
Shirin Kasenova
3 725
сосредоточься на чем-то одном. Например, на работе. Постарайся выполнять свою работу как можно лучше, не отвлекаться, а все остальные неприятности оставь на потом. Увидишь, решить проблемы поочередно - гораздо легче, чем решать все сразу.
Удачи тебе и не хандри!
Алеся Кудрявцева(Маслакова)
Алеся Кудрявцева(Маслакова)
2 804
Лучший ответ
Shirin Kasenova Пытаюсь... Но все наваливаеться сразу.. Как говорят беда не приходит одна.
начните с начала, сначала уйдите совсем от бывшего парня, потому что Вас это как раз и гнетет.
Расслабиться и сказать себе, все в нашей жизни когда нибудь заканчивается, а значит скоро начнется белая полоса. Постарайтесь выкинуть своего бывшего парня из головы, так как причина Ваших неудач это то, что из-за своих проблем с ним Вы не можете сосредоточиться на работе.
Ольга Оганесян
Ольга Оганесян
72 026
Заберите вещи. И скоро белая настанет... Всё будет хорошо. Удачи!
Shirin Kasenova Боюсь ехать туда...
Да... похоже. что по работе не ладится именно потому, что ты боишься- это напрягает. Совет! Возьми себя в руки, выждав время, позвони парню, договорись забрать вещи. Конечно смотри по разговору - готов ли он расстаться по хорошему. Ну и приложи усилия к тому, чтоб так и было. И с работой само-собой наладится.. . Ты освободишься.
Клин клином вышибают Найдите парня нормального и всё пойдёт как по маслу
Shirin Kasenova Где ж его найти то?
ну не думать об этом загрузить себя работой чтоб времени не было ни на что
почитайте книгу Виктора Рогожкина "Эниология" мне помогла многое осознать и помочь себе
Встретится со мной.
Несмотря на поговорку "Жизнь как зебра: полоса ченая, полоса белая, а все заканчивается ж... й", всебудет хорошо! Сделайте паузу и встряхнитесь! )
Вера Викулина
Вера Викулина
1 717
Самый простой способ-это уехать на время и отдохнуть.