Прочие дела домашние
Навеяло подарками на свадьбы. А какая у вас была ВТОРАЯ свадьба? Так же с тамадой и гапаком?)) Порвали три баяна?)
Для тех кто второй раз замужем (женат)
В этом плане я была только на свадьбах, в качестве гостя и свидетельницы, на второй, на третьей.
Та же песня.
С выкупом, фатой, невесту украли....
Та же песня.
С выкупом, фатой, невесту украли....
с тамадой и лимузином была только первая. Позорище, зато родители удовлетворили свои хотелки... Всё равно развелись. Все остальные браки регистрировались без церемоний.
Второй не было и никогда не будет. Я себя уважаю.
А вот первая и единственная была грандиозная - 3 суток гуляний и 110 человек гостей.
Завидуй.
Любашка Суханова
Нечему
Инна Чусь
а если овдовеешь?
Ровно такая же свадьба была, в том же кафе. Только с детьми нашими
Только мы двое, священник с диаконом и две тетушки из церковной лавки.
И всё ))
у меня на первой не было ни тамады ни баяна
У меня на первой и пока единственной не было тамады, баяны не рвали)))),
всего -то 9 человек гостей, самые близкие
нет :))
первую организовывали родители для родни...
вторую мы оплатили и организовывали (роспись, фотосессия, ресторан на 10 чел. и мы уехали)
Тамады не было нигде. Вторая была осознанная!!!! И вообще.. нельзя их сравнивать, они разные.
Вторая была джинсовой)) свидетель ребенок))
Обед в ресторане с друзьями...
У меня была одна свадьба, все по-скромному, не люблю я этих торжеств
Писала уже )) Не было у меня никогда настоящих праздненств. Я их не хотела! )) Но если у кого душа просит праздника - я их понимаю.
У меня не было даже первой свадьбы. Не жалею.