Прочие дела домашние

Навеяно подарками и конфетками +++

Вот пришли вы в конфетный отдел супермаркета ). А там новых сортов конфет - аж штук 10 ). И хочется все попробовать , но есть опасность , что слипнецца)).
По сколько конфет будет не стыдно положить в пакет , " на пробу "?
По одной , по две, по три, или нормальное количество для вас - это от 100-200 грамм ?
Или без разницы сколько , хоть одну , и без тени сомнения продавцу на кассу завешивать ?)
у меня по поводу этого абсолютно никакого стыда, поэтому по одной взяла бы запросто (если они не крохотные), не украла ведь (кассир была бы в шоке, ну что поделать). с морковками, луком так делала
Асем Акшабаева
Лучший ответ
Там на весах есть указание минимального веса
Поэтому лучше все же по 100-200 г - от 5 конфет
Но не надо "все, что видишь, покупать", купить 3-4 вида, и хватит
Береги желание )
Nurgul Begimbetova а я не видела, надо будет присмотреться
Равнодушна к конфетам, могу не заходить в конфетные отделы месяцами))) Если хочется каких-то дорогих и больших по размеру, запросто могу взять в пакетик хоть 3 шт.
На картинке — американские кофты, почти все невкусные.
У нас в семье нет понятия сладких подарков.
Яна Вставская
по горсточке, чтобы не слиплось не обязательно сразу все съесть
Я когда в русский магазин у нас прихожу, там есть конфеты развесные, выбор очень большой. Минимум 5 штук беру. нас 3е — как раз нам всем по одной и парочка на запас.
скажите кассиру что Ваш муж - сладкоежка
Чтобы лучше работал МОЗГ, надо жрать не КОНФЕТЫ (от них только КАРИЕС схлопочешь), а ШОКОЛАД - причём ЧЁРНЫЙ
где я покупаю конфеты, там в каждом ряду своя цена одинаковая. Я иногда так и беру по 2-3 штучки из каждой корзиночки.
Я б выбрала 3-4 сорта самых привлекательных, по 100 гр. И хватит пока. Не последний раз в магазине))
А то вдруг они вкусные, а я не распробую с двух конфет.
По 100 грамм каждой - у нас не слипнется. Каждому по конфете и получится.
Светик П
Я по 3 штуки обычно беру, по одной на рыло)) Вообще проблем в этом не вижу.
У меня нет стыда и совести, я могу и с одной конфетой на кассу подойти, обязаны продать товар. Хотя нет, совесть все же есть, красть не буду.
Алсу Галлямова
Я беру понемногу разных. Могу по 3-5 штук в пакет набрать, но их будет несколько видов.
От 100 г.
вообще конфеты не покупаю в развес. все они бяка редкостная... все в коробках... зефирки от ударницы, помадка, рафаэлка, фереро роше - моя нежная любовь)))

но если б встал вопрос о стыде... нет. если надо и по одной пробью...
По 2-3 спокойно беру, особенно тяжелые конфеты с орехами, сухофруктами
Кстати напомнила) сколько в магазинах вижу людей типа пробующих конфеты перед покупкой) столько фантиков валяется! так напробуются и покупать уже не надо)
Привет !
Попробовать можно прямо в магазине.
Best Of The Best***