Прочие дела домашние

почему подруга обиделась на мой подарок на свадьбу?)))в хозяйстве же еще как пригодится)))))....

я про искусственный фаллос....чем не подарок)))))
И правда, странная какая то подруга.
Им тесто раскатывать можно, мясо отбивать....)))) )
Во дает)))
Ксюша***** *********
Лучший ответ
Людмила Берзенкова Инна...рассмешила!!)))
Потому, что его должен дарить любимый, а не подруга)) )
Когда-то видела в одной передаче такую картину: парень подарил своей девушке фаллос, а она в отместку)))))))) начала им яичницу мешать и принесла ему перемешивая им и сказала: хоШ попробовать на соль и сунула ему в рот этот фаллос с сырыми яйцами))))))))))) )
А ты знаешь, что в кельтской традиции голова и фаллос связаны, поскольку оба означают силу и символизируют плодородие; могут также использоваться в похоронных обрядах и для отвращения злых сил...
Айна Юсупова
Можно вместо миксера использовать: ) Ну, если по назначению не хочет
мило
дрочер — человек, задрочившийся в своём мирке, боящийся сложностей реальной жизни занимающийся пустым, бессмысленным делом бытовым онанизмом
если вы пошутили, то шутка с замахом на оригинальность. если нет, то вполне объяснимо, что такие туповатые подарки на свадьбу не дарят.
Aizere Sovetova
Tank Super особенно смешно читать встревания в вопрос человека,не имеющего ни мужа ни детей ))вы вечно лезете нихуя не шаря в теме) наверное такой конек - не знаю,но хоть пукну что-то) хаха)
не знаю, я бы обрадовалась, если он не б. у. конечно))
Елена Зирченко
бляяяя.... дорогая.... я теперь задумаюсь, звать ли тя на свою свадьбу....)))))) )
хотя мне така вещь пригодится....))))))))))))
Лена Сергеева
Людмила Берзенкова приветик!!позови обязательно!
я много штучек для хозяйства имеются))))
Не вовремя ты его подарила, такие подарки на энную годовщину свадьбы дарят, когда женщина уже точно понимает, что штука нужная, а сейчас то она еще на мужнин рассчитывает, розовые очки еще не сняла)))
Подруга-неправильная. Разводись с ней!
Larisa Dypli
ну да действительно пригодиться....
Вероника ***
извращенка )))
я бы тоже обиделась, это не такой значимый подарок чтоб дорить на свадьбу (((
Your-Elizabeth Hi
моя жена им уши чистит сыну... Массаж спинки делает...
Madina **************
я считаю эт ужасный подарок!! !
надо же было до такого додуматься!!
а зачем ей искусственный, ведь она замуж вышла, у нее настоящий есть!)))))
Людмила Берзенкова дык..настоящий может сбой дать,а искусственный всегда наготове))))
Юлия Гизатуллина ааааааааааа, ну тогда не знаю