Прочие дела домашние
Если б была возможность повернуть время назад.Какую ошибку вы бы исправили? Или наоборот, сделали бы другой шаг
На днях исполнилось 45лет. Дети выросли, частенько задумываюсь, а что дальше???,Муж, внук, мама т.е семья полная и благополучная Работа есть(хорошая), квартира, машина.Может надо б начинать исправлять ошибки молодости? попытаться вспомнить когда и кого обидела?А вам есть что исправлять? И как это сделать?
А кто знает, было бы лучше и удалась бы ваша жизнь, если бы вы сделали другой шаг или другой выбор! В главном я ничего бы не поменяла в своей жизни.
Не связалась бы с некоторыми людьми, выбрала бы другую профессию. В остальном у меня не было ошибок
Не возвращайтесь в прошлое - там уже ничего не исправить, не пытайтесь выпросить прощение - не бередите нанесенные когда-то раны. . наверняка есть p;tcm и сейчас то, чем нужно заниматься, чтобы в будущем не думать о том, как исправить то, что казалось таким правильным..; -))
Не вышла бы замуж за своего мужа.... Но.... тогда у меня не было бы моей дочки!!!! Так что, нет, ничего бы не стала исправлять....
Мне 48, есть то, что бы я не стала делать, если повернуть время вспять, но об этом я писать не буду, потому что выхожу под своей фотографией....
Слава Богу у меня жизнь сложилась очень хорошо, я счастлива, могу смело сказать, что крупных ошибок я не наделала в жизни. Выбор у меня был правельным, и у меня прекрасная семья!! ! Удачи и счастья!
Елена Таянчина
да и у меня всё слава богу вроде, а вот что то гложет, видимо молодость покоя не дает, может правда поискать старых друзей и подруг, может помощь кому то нужна, я то счастлива и благополучна, а может кому то тяжко и одиноко?
Я бы вышла замуж за другого человека.
Света Комар
А вы уверены, что все было лучше?
я не о чем не жалею.
Живите по принципу: не жалей о том, что было, а мечтай о том, что будет
В место того чтобы заниматься наукой до 1991 сразу пошел бы в бизнес, наплевал бы на мораль и честность
Ничего и никогда!
Не стало родителей, а так хочется поговорить, посмеяться, поплакать... Вот это бы вернула.
Не прогуливал школу, а учился.
Больше бы уделял времени и внимания своим родителям. К сожелению уже ничего не исправишь....
Я считаю, что - что не делается, все к лучшему. Так что я не жалею о том, что со мной происходило. Просто даже не считаю, что это правильно)) ) Надо радоваться тому, что у нас есть=)
Просто нужно наслаждаться каждым днем а не думать о том чего не изменить-это глупо.