Прочие дела домашние
Если бы была возможность перемотать время назад...
...вы бы вышли замуж (женились) на своем супруге?
На первом нет, на втором тоже, а вот с третьим сыграла бы ещё с десяток свадеб, а ещё мечтаю повенчаться!
за первого - естественно нет!!! !
но не факт тогда, что встретила б второго)) )
видимо, то что мы прожили, мы просто ДОЛЖНЫ были прожить....
Конечно))))) я не против повторить все еще раз)))
Да, это единственное, что я сделал правильно и не жалею об этом.
Я вот не знаю, какова процентность слегка лукавящих, учитывая тех, кто не в подполье, то бишь со своими фотками
Да. И только за него.
То я бы исправил совершённые ошибки молодости и, естественно, новых напартачил бы...
Обязательно! А если еще дальше, то попыталась бы его раньше встретить
О, да не раздумывая.
Хотя бы встретились бы пораньше на лет 10.Было бы еще круче.
иногда, думаю, что нет.... но чаще: ДА.... Вот и поймите женщин, которые сами себя не понимают ))))))))))))))))
женился бы, но развёлся бы намного раньше
думаю.. . да..)))
нет
Если бы была возможность перемотать время назад то я бы все ошибки исправил
Да!! ! Хотя если бы мне это сказали когда мы только познакомились - ни за что бы не поверила))))
даже улицу обходила бы стороной по которой он ходил
да, только позже, хотя бы на год
Скорее всего, да.
Конечно да. Вот бы встретить его еще пораньше, тогда бы не было первого бестолкового брака, который столько времени унес в пустую. Хотя кто знает, как бы сложилось.
Я многое изменила в жизни! Я ещё не замужем :(
конечно же ДА!!!!