Прочие дела домашние

А в понедельник ваши смартфоны не перевели автоматически время назад? Вы ничего не проспали?

Читаю вчерашний номер газеты "Метро", где говорится, что из-за того, что у многих смартфоны автоматически перевели время назад, многие проспали важные вещи (работа, учеба, тренировки и т.п.) У меня ничего такого не было - во-первых, у меня не смартфон, а обычный мобильник, а во-вторых в воскресенье обратила внимание на предуереждение Яндекса: "Время не меняем! Точное время....". Я несколько раз на всякий случай у себя время перепроверила. И в электричке утром была давка, как всегда.
у меня смартфон нокиа е5, у меня стоит связь со спутником. утром меня разбудили соседи по комнате, а их адрес полетели ругательства, потому что взглянув на время я увидела 7:02, а вставать мне только в 8 с хвостиком. тут мне заявляют что 8 уже есть, я не понимая еще раз заглядываю в дисплей и вижу четко 7:03. они мне говорят что моя умничка перевела время на час назад=) в итоге я перевела время вперед и все таки не проспала пары в универе благодаря соседям =)
Тамара Кучина
Лучший ответ
смартфона нет. Комп время перевёл - грозных предупреждений не видала, но все остальные часы уверили в правильном времени - о котором своевременно прожужжали уши
у нас компьютер решил проявить самостоятельность и перевел время назад! ))
Галина Тучина
В воскресенье ни свет ни заря все наши смартфоны, нетбук и комп перевели час назад. Только кварцевые часы на столе и на стене остались неизменными.) ) Все настроили и порядок.
А у знакомой не так просто исправить время на ноутбуке Аппле. Она настроила время, потом включила и выключила через какое-то время. Ноутбук снова перевел часы назад, а она этого не заметила.
Александра *****
мне все равно я дома сейчас, а вообще мой айфончик перевелся на час назад но это нормально я живу во фрации
У меня телефон старый, ему 5 лет уже, так что он никуда не перевелся. а на работе народ жаловался - у некоторых телефончики подкачали, на час позднее будильник прозвенел)))
не огарчайтесь так сильно не только смарты так злостно пошутили, но я не проспала мне повезло была на работе