Прочие дела домашние
А в какой по счёту понедельник ваш муж пить бросает?
мой муж, Слава Богу, не пьет, не гулят ...НО вот мой отчим, бросал пить раз в 2 недели, после сильного похмелья или после того, как моя мать собиралась от него уходить ...В итоге, она ушла навсегда, а он так и продолжает переодически бросать на радость новой жене ...его новая жена теперь консультируется у меня, что с ним делать и сдается мне, что и она от него уйдет. Но знаю такого человека, который все-же бросил, после того как его чуть не посадили ...он чуть человека не убил. Теперь ему 50 лет, а выглядит он на все 35 ...молодец! Но таких все-таки меньшенство. (((
Он как бросил несколько лет назад прямо посреди недели, так больше и не начинал...
Не уверена, что это именно понедельник .
Не уверенна, что бросает, а не к стоматологу идет с флюсом ...
Но в одном я уверена на все 100 процентов : это не мой муж ...
...))) Уже !
Он выпивает только по праздникам и то не всегда. Почти каждый день за рулем.
он вообще не пьет
Мужику ещё простительно... А вот, когда жена хроник-алкоголик, то это беда...
Лариса Рыбалко
с какого такого перепугу ему это простительно?
он вообще не пьет, у нас непьющая семья, мв только в праздник 2 бокала красного вина пьем и все.
у меня муж не употребляет алкоголь. Один раз в неделю выпивает энергетик и все.
у меня вообще не пьет)))))))
Не пьёт, а вот курить пытается бросить, безуспешно пока ((((((
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------