Прочие дела домашние
А ваш муж пьет до "зеленых чертиков" или потом еще и вместе с ними? ))))
вот как раз после одного такого случая, вобще пить бросил ))))))) причём самостоятельно !
нет конечно! как же потом деньги зарабатывать..
Пил... .
теперь он бывший муж,,,, вообще живет один и на жизнь жалуется.... просит, чтобы я вернулась... .
Но без него намого лучше, чем с ним....
не его братик до белок пьет... благо ребенка своего не убил один раз. его жена насматрелась на пьяного мужа с белкой и сама за пвом пошла, а ребенка оставиа с мужем и его белкой. мой так не пьет
мой муж зарабатывает деньги пока вы пьете.
Тамара Беззубенко
Может он просто сбегает из дому...?Если жена только деньги считает. Любовью что-то "не пахнет". Или я ошибаюсь?
Не пьёт!
у нас слава богу семья непьющих совсем.
сейчас не знаю, но это была одной из причин развода
Не пьет вобще.
вот приперся только что. никакой. в сиську пьяный. хоть уснул.
вот везде муж, муж и ни разу никто не сказал, что и девушки (жены) , случается, бухают похлеще мужиков!! !
кстати, большая часть ответивших это женщины, а из них оч многие написали : "нет конечно! как же потом деньги зарабатывать. "
получается муж - эт такое средство добывания денег, а если он "Как в баню сходит с дружками, так сам как зеленый чертик является.. . Хоть в цирке показывай... " или " вот приперся только что. никакой. в сиську пьяный. хоть уснул. " -эт уже кошмарььь, приходиться задуматься, что с ним делать? нужен ли он такой ?
"сейчас не знаю, но это была одной из причин развода"
или
"Пил... .
Но без него намого лучше, чем с ним.... "
сламалась машинка по зарабатыванию денег выходит? а гарантия уже закончилась.... придется менять.. .
а вы, милые и любимые, никогда не бывали пьяны? вы это видели со стороны? я не говорю ни о ком конкретном и не защищаю алкашей, но просто у нас чет повелось так - пьянь, обязательно мужик!
я почему это пишу - я работаю на музыкальных автоматах, каждый день езжу по городу по кафешкам и, поверьте, насмотрелся на нетрезвых и очень нетрезвых людей и мужского, и женского пола.. .
или
"Пил... .
мой не пьет.. только по праздникам вместе со мной и в меру
Как в баню сходит с дружками, так сам как зеленый чертик является.. . Хоть в цирке показывай...
Пил, пьет и будет пить. Потому и разошлись.
дык о чем еще то спрашивать будешь?