Прочие дела домашние

А ваш муж пьет до "зеленых чертиков" или потом еще и вместе с ними? ))))

вот как раз после одного такого случая, вобще пить бросил ))))))) причём самостоятельно !
Гульзада Ержанова
Лучший ответ
нет конечно! как же потом деньги зарабатывать..
Пил... .
теперь он бывший муж,,,, вообще живет один и на жизнь жалуется.... просит, чтобы я вернулась... .
Но без него намого лучше, чем с ним....
не его братик до белок пьет... благо ребенка своего не убил один раз. его жена насматрелась на пьяного мужа с белкой и сама за пвом пошла, а ребенка оставиа с мужем и его белкой. мой так не пьет
Ирина Буторина
мой муж зарабатывает деньги пока вы пьете.
Ирина Мазина
Тамара Беззубенко Может он просто сбегает из дому...?Если жена только деньги считает. Любовью что-то "не пахнет". Или я ошибаюсь?
Не пьёт!
у нас слава богу семья непьющих совсем.
сейчас не знаю, но это была одной из причин развода
Не пьет вобще.
вот приперся только что. никакой. в сиську пьяный. хоть уснул.
Sangul Busurmanova
вот везде муж, муж и ни разу никто не сказал, что и девушки (жены) , случается, бухают похлеще мужиков!! !
кстати, большая часть ответивших это женщины, а из них оч многие написали : "нет конечно! как же потом деньги зарабатывать. "
получается муж - эт такое средство добывания денег, а если он "Как в баню сходит с дружками, так сам как зеленый чертик является.. . Хоть в цирке показывай... " или " вот приперся только что. никакой. в сиську пьяный. хоть уснул. " -эт уже кошмарььь, приходиться задуматься, что с ним делать? нужен ли он такой ?
"сейчас не знаю, но это была одной из причин развода"
или
"Пил... .
Но без него намого лучше, чем с ним.... "
сламалась машинка по зарабатыванию денег выходит? а гарантия уже закончилась.... придется менять.. .
а вы, милые и любимые, никогда не бывали пьяны? вы это видели со стороны? я не говорю ни о ком конкретном и не защищаю алкашей, но просто у нас чет повелось так - пьянь, обязательно мужик!
я почему это пишу - я работаю на музыкальных автоматах, каждый день езжу по городу по кафешкам и, поверьте, насмотрелся на нетрезвых и очень нетрезвых людей и мужского, и женского пола.. .
мой не пьет.. только по праздникам вместе со мной и в меру
Как в баню сходит с дружками, так сам как зеленый чертик является.. . Хоть в цирке показывай...
Пил, пьет и будет пить. Потому и разошлись.
дык о чем еще то спрашивать будешь?