Прочие дела домашние

Ваш муж пьёт, если нет праздников и повода?

Lana Bolotina
А что значит пьет?
Ну, без повода пиво пьет, когда хочет. Ничего плохого.
Королева Огня
Лучший ответ
имеете в виду спиртное? бывает. на работе с ребятами. или дома - со мной. или с нашими гостями.
Пьёт тока по пятницам-устал за неделю!
Нет. не страдаем этим
Galka Zagorodna
Даже если и захочет, то нельзя. С его работой даже в праздники не может расслабиться. Очень редко бывает что выпьет. Кстати и привык уже, говорит ему хуже когда пьяненький.
Скучно с ним, ни тебе праздники, ни тебе гости))))))))))))))
A.
Angelochek .
вообще не пьет. хотя по мне то, если бы пил по праздникам, то ничего страшного. но ему даже запах алкаголя противен почему то. иногда хочется хоть 1 раз увидеть его выпившим)) -- да никак. кстати, не курит, тоже.
мой муж не пьет даже если есть повод или праздник))) ему не в кайф. один раз за нашу совместную жизнь решили провести нестандартный день, выпили несколько текил. это был единственный раз.
а мне, собственно повод не нужен. конечно не в кизень, но на обеденном столе у нас всегда сухое вино. иногда вечером могу выпить бокал белого мартини (просто обожаю этот напиток) или стаканчик пива с друзьями.
Пьет, засранец. И не кается.
Елена Урпина
А у нас повод всегда находится. Как говорится, и в горе, и в радости
Ириша Топчу
а пятница считаеться?
Барбосик )
нет! без повода никогда!!!! 8)))))))))) но зато и день взятия Бастилии отмечаем!!!!
G=
Gul'zanochka =)))
К сожалению да.
Да! Мы пьём без праздников, ведь с вами милые женщины каждый день-праздник!
Повод всегда можно найти, было б желание.
да, потому что ему нечем заняться и он ленив