Прочие дела домашние

Ваш муж помнит о совместных праздниках, допустим о годовщине свадьбы??(+)

Дарит подарок, делает сюрприз, или считает, что это всё, извините, фуфуло? :)
Конечно помнит. ) Мы поздравляем друг друга даже в дату когда мы познакомились и когда начали встречаться.)) ) И ещё множество у нас своих личных праздничков.))
Надежда Воденюк
Лучший ответ
все праздники отмечаем. дарит цветы, подарки. день свадьбы помнит наизусть (это единственная дата, которую он помнит наизусть - даже дату моего ДР постоянно забывает)) ) ). а вот день знакомства напоминаю - примерно за 4 дня начинаю напоминать. тогда в назначенный день обязательно цветы, презент и праздничное застолье
Помню, помню как раз 29.12.2010 двадцатник будет !!!)))
о многих подобных датах только он и помнит))
у нас у обоих склероз на подобные вещи ))
Помнит всё очень хорошо, сюрпризов не любит, а подарки делать не забывает.
Юлия Иванова
помнит. мой день рождения он запоминал дольше, к свадьбе все же месяц пришлось готовиться так что дату запомнил.
Годовщина свадьбы приходится аккурат на его День рождения))) Так что помнит!
Ольга Иванова
помнит всегда, иногда даже мне напоминает=)
Да помнит, у него все даты вписаны в "напоминание" на телефоне))) )
Мы друг другу дарим только действительно нужные вещи, а праздник отмечаем в кафе, ресторане (в зависимости от денежек)))))
Лариса Lаra
Помнит, дарит цветы, а в этом году я забыла...
Елена Ефремова
да помнит и всегда дарит дорогие подарки делает сюрпризы))) А я ленивая ни чего не делаю))
Ника Panik
да, и сыновья - в своих семьях - тоже.
.Z
...sвоu Zнаюm...
Мужчины бывают разные.. . Есть такие, которым всё равно.. . А есть такие, что всё помнят.. . и устраивают какие-нибудь сюрпризы.. . с подарками) Были бы все такие=)
**zhanka*** Lidy***