Прочие дела домашние
Вы хотите, чтобы время перевели на час назад? Как то темновато уже вечером)
Очень! мне нравилось, когда два раза в год переводили. А то летом только ложишься, а уже светло...
Куда же ещё переводить часы назад, если мы сейчас живём как раз по зимнему времени?
Никуда не денешься, зима есть зима, дни очень короткие и куда бы не переводи часы, всё равно будет темно. Ещё недавно закончилось осеннее равноденствие 22 сентября, когда день был равен ночи, ясное дело теперь день короче ночи, отсюда и ранняя темень.
Лично для меня лучше, когда утром светлее, жесть было зимой идти на работу по дичайшему гололёду, пока жили по ненормальному летнему времени несколько лет, было вырви глаз, к тому же у нас в Оренбурге в самые короткие дни тогда светало только аж в одиннадцать часов утра.
Да, хочу.
Я и тогда был против но нас никто не слушает . А скоро вечером да и не совсем вечером м совсем будет темно
нет!! достали уже эти переводы-туда-сюда!!!
Очень хочу. В семь вечера - хоть глаз коли. с работы по темноте получается. Летом в девять вечера смеркается, это же не нормально.
Я хочу чтобы лето не кончалось...
если на час назад, то еще темнее будет. вперед тогда уж.
Нет, пусть будет так как есть.
Кошмарное было лето, темнеет в 21 ч, рассветает в 3 ч. Срочно надо исправить.
Нет, пусть лучше с утра будет светлее. Оставить, как есть
вернуть как было до перевода в прошлом году
загадили окружающую среду теперь пространство времени манит изгадить
мне не нравятся переводы.
Нет, Русалина! Надо упрозднить перевод показания времени на часах (зимнее время)