Прочие дела домашние

А вы довольны, что в этом году , часы на час назад не переводили ?

Я бы лучше перевела, хоть вставать посветлее было бы, а так встаешь на работу - за окном ночь, возвращаешся обратно - опять ночь...
Анюта ...
я недовольна, утром встаю - тьмища жуткая (а дети рано будят - с 6 утра на ногах, а светает более менее только к 9! то есть по ощущениям встаю ночью глубокой и не высыпаюсь вообще.. . у меня организм от этого чувствует себя ужасно ( лучш бы не переводили!
Ирина Огородова
Лучший ответ
У нас переводили)))))))))
Елена Гусева
нет! скоро вообще в темень ночную вставать придется!
Довольна.
Елена Зарубина
Не знаю, ещё не поняла: ) Да и не слежу я за этим. В смысле за переменами - темно, светло. Главное, я живу и ладно:)
Тамара Батяева
Я из Украины. У нас перевели. Теперь с Москвой 2 часа разница, а не 1. По мне так наоборот - лучше бы не переводили
Оля Климкина
за то весной не буду как сонная муха ползать.. .
Я довольна!
равнодушна, если честно, да, бесит, что с утра темень, как ребёнка в сад водить буду?? (давно там не были - карантин), но с другой стороны спать с утра лучше стало, у нас окна на восток и никакие шторы не спасают с утра... и радует, что вечером позже темнеет, приятнее гулять с дитём))
Олька Маркина
счас мне все равно, а вот весной буду еще как довольна)))))))))))))))))))))))))))
Ирина Ирина
туда сюда капец
Ольга Фейгель
Я довольна.
Алена Тян
вообще не заметно все прошло! сколько людей не проспало на работу!
В принципе я не чувствую разницу перехода времени.. . поэтому меня всё устраивает...
по мне так лучше бы оставили зимнее время, т. е. не переводили бы их весной... да, сейчас даже в половино 9 утра темень, фонари выключают уже в это время, ощущается...
Татьяна Тайна
Время переводят для экономии электроэнергии. В СССР переводили для экономии, ведь электричество государственным было. А сейчас от нашего электричество частник получает, ему экономия просто не выгодна. Да и власти по известным причинам не выгодна...
Alina Gainullina