Прочие дела домашние

а вот вы ЗА или ПРОТИВ перевода часов вновь на час назад?

Я всегда с нетерпением ждала, когда же время назад переведут.
И с ужасом, когда вперёд)) )
Пусть так и остаётся.
Юлия Шумова
Лучший ответ
Луку поели, или так охренели? То часы переводят, то часовые пояса сокращают. Что, делать больше нечего?
Мне так хорошо. А то зимой в 4-м часу темнело!
Мне нравилось что вечером когда дети возвращаются из школы и секций светло.
Так что я бы не хотела чтобы время назад переводили.
Я порадовалась, когда прекратили этот аттракцион с переводом. Если опять заставят переводить часы, буду не в восторге
Иришка Olhovskay
за, типа посплю подольше)
привет, Натали!
Оля Хващевская
Мне надо, чтоб день был длиннее, наверное, за:)
Tomorrow
Категорически против. Во-первых, это ж помнить надо и перевести, и потом не проспать на работу или не прийти раньше; второе - организм имеет свои внутренние часы, сбивается с них и потом еще минимум неделю ходишь как снулая рыба.
Честно говоря последствие перевода часов, ощущаю на себе только первые два дня (максимум) . А потому не придаю большого значения куда стрелки крутить: вперед/назад - не важно.
Я за, потому что зимнее время - естественное. Вот если бы на нем остаться, было бы хорошо. А летнее - "искусственное", его придумали, чтобы электричество экономить.
Против! Мне так нравится!
против, мне лень это делать
Irina Rudenko
против, мне нравится, что не надо переводить, я уже привыкла
Kristina Si
мне все равно, я разницы никогда не замечала.
против.. сколько можно менять всё туда-сюда
За. Будем жить по естесственному времени и день будет дольше.
Мне все равно, куда повернут стрелки к тому и привыкну:)
Llll
да надоели крутить туда-сюда стрелки часов, одни эксперименты
против. Я в детском саду работаю, знаете как дети плачут? Ну, это правда тогда, когда раньше вставать приходится.