Прочие дела домашние

А вы тоже против перевода часов?

Против, а главное мне плохо от этого. Болит голова, вечером не могу уснуть раньше 1 ночи, а утром не могу проснуться на работу. Дурью маются "слуги народа"!!
Gulkumar Sharapova
Лучший ответ
Да категорически.
Anna Golovina
Вам до октября не пофиг???: -))
Елена Зайцева
Нет, мне по приколу их переводить:)))))
С.а. Уахитова
Не понимаю всего этого недовольства по поводу перевода часов, это ведь всего лишь час времени, что в этом такого ужасного???
А мне по барабану-я часы вовсе не ношу.
не, мы против подорожания коммуналки
Наверное все-таки да.. . Каждый раз боюсь забыть или не в ту сторону перевести...
Аня Кострова
мне все равно.. . и всегда было
Анна Терехова
да
Gulbanu Esenbaeva
всегда не понимала этот прикол :) а один раз попала так, что сейчас всеми фибрами души против.. . мороз, дубак.. . я в 6 утра жду электричку, мимо дворники проходили, говорят 5ть сейчас.. . ЁКЛМН.. . застрелила бы выдумщика перевода :)
и стишок в тему:
Перевод часов на час
Суета на глобусе
Раньше х.. . стоял в постели
а теперь в автобусе :)
конечно. интересно кто не против, таких наверно нет
да
Да, однозначно! Не понимаю, зачем. Это ведь такое нарушение биоритма.
Dina Abilkasymovna
я против самих часов и их перевода и часовых поясов и вообще всей этой системы разбивания времени единого на куски-часы минуты мес годы-это порождает старостьи это-чужая ложь а не закон времени
Я за то, чтобы жить по солнышку. Если для этого надо переводить часы - пусть переводят. Ведь летом приятно вставать и в пять утра, а зимой - лучше в восемь.