Прочие дела домашние
Вот все ругают перевод часов. Катастрофа, говорят. Спать на час меньше! Кошмар! Для вас это напряг или нет?
Я этого перевода не замечаю и не помню, в какую сторону стрелки крутить.. . Только служба точного времени выручает)))
я тоже не испытываю особенных трудностей. а в эти выходные позволю себе на час больше удовольствий!
Встряска для организма
на час назад- это спать на час больше
Абсолютно не напрягает. Не понимаю, что за панику такую разводят. Будто в выходные все встают как на работу. А если позже, то прям разваливаться начинают как будто.
А мне по барабану. Я все равно сплю ни когда хочу, а когда получается...)))
осенью, когда поспать дольше можно- хорошо, хотя я всегда встаю в 7, даже в выходной, с собакой гулять, а весной-ну просто голову от подушки не оторвать на час раньше, не понимаю, в чём здесь экономия, в северных регионах итак свет до 11 горит везде, в городах иллюминация по всем зданиям. Когда жила в деревне, особенно чувствовался перевод часов, корове не объяснишь, что молоко нужно раньше отдать, начинали переводить потихоньку, по 10 минут, за месяц, ну и кому этот геморрой нужен?
мне абсолютно все равно)) потому как в нашей стране часы вообще не переводят, вот счастье)
Наталия Шатохина
везуха...
вообще не замечаю и никак на меня не действует перевод.
да у всех своих знакомых интересовалась - всем пофиг.
Спать надо будет на час больше.... напрягает не это а сбой в работе организма.
Ирина Гвоздевская
какой сбой-то????ну а если вам надо было по работе встать раньше на 1 или 2 часа. это тоже был бы напряг????и вы от этого напряга отходили пару дней??? бред какой-то...
Чё это меньше, не лето ж))) )
Мне тоже начхать- сколько хочу, сколько и сплю
в этот раз на час больше спать
Мне абсолютно все-равно в какую сторону поворачивают стрелки часов. Я свободолюбивый человек и на меня это не действует. пусть хоть вообще часы отменят.
абсолютно фиолетово, и всегда так было!!!
Не напрягает...
когда работала, и училась - на час меньше спать кажется действительно катастрофой, а сейчас мне все равно, да хоть на десять пусть переводят
Ровно, пусть переводят себе на здоровье.
ну смотря напримур в какой стране, вот у нас, переводим на час назад, и спим не час больше, вот как ))))
Напрягает жутко, особенно весной!
Мне всё равно=)
Я этого не замечаю=)
У меня оператор на телефоне автоматом время обновляет и всё...
Я этого не замечаю=)
когда на час назад тогда нет атак ну его нафиг этот перевод
мне без разницы