Прочие дела домашние

Вы хотели бы вернуть Перевод часов на Зимнее время?

Наталья Бендус
Я уже привык без перевода часов и мне это удобней кажется. А Путину выгодно переводить часы туда сюда, это очень большие деньги уходят на такие мероприятия, а это значит откаты. Короче миллиарды рублей в корманы Путина и его друзей.
А по существу, 1 час не играет роль, но лучше бы что б время оставалось постояным и не скакало назад вперёд. потому что заного привыкать -это и организму тяжело и вообще.
Ева Бессмертная
Лучший ответ
Ну по сути мне в общем-то все равно.. . только вот часы на компе постоянно перескакивают на него.. . :)))
Татьяна Ким
Нет, нет и нет!!!! Терпеть не могу длинные темные вечера!!!!
Aselia )
Нет. Мне сейчас нравится.
Настя Вилкова
А у нас и так есть этот перевод.. . как переводят так кошмар.... у меня эти сутки из жизни вырваны.... уж лучше б оставили одно время и все....
Аня Захарова
нет, без перевода удобнее
правильное время +3 часа от гринвича!
Maria Popa
а Путин не сказал-на какой период перевести можно?... может, лет на 20 назад?... и пусть будет зима постоянно,... я буду с родителями и... всегда...
Оно и сейчас зимнее. Проверяется просто: полдень приблизительно в 12-00. Это есть правильное время.
Нет.
Нет не хотела бы.
Aisu Suleimen
да
Anastasiya Mirskaya:d
Нет, я работаю во второй половине дня.
Да - однозначно!)
Ms. Ирина
)))-ага.... и зиму.. за одно)))))
Лера Добрых
Да!