Прочие дела домашние

А у Вас есть очень любимый и дорогой умерший человек? Хотели бы вернуть его хоть на час? Как бы провели с ним этот час?

Чего-то навеяло... так не хватает мамы, три с половиной года... а хотя бы на час - так много рассказать, так много показать, столько всего изменилось... накрыть стол и посидеть, поговорить... Дурацкие глупые фантастические мысли, которые лучше гнать... (((
Балзия Abdihanova
А у меня папа умер в прошлом году и внука не увидел, а так мечтал.. . Погуляли бы сходили втроем, они бы играли, а я смотрела.
Екатерина Кондратьева
Лучший ответ
Моему дедульке сегодня исполнилось бы 102 года и мне его очень не хватает. Хоть бы на часок....
это моя мама
Гузаль Умарова
папы очень не хватает и бабушки тоже
не гони эти мысли.... разговаривай с ней всегда особенно перед сном, во сне она тебе поможет.... я бы очень хотела вернуть свою бабулю.... этот час я бы её целовала без конца и целовала.... она была безграмотная (война помешала учиться)... зато она была очень очень мудрая, до сих по её советам живу.... блин расплакалась
Попросила бы прощения. За всё за всё!!!!За то что должна была сказать, а не успела, за то что не понимала, за то что хамила, за то что не слушалась, за то что не ценила.... Моей мамы нет два года, я езжу на кладбище с ней разговаривать. Я иногда просыпаюсь и мне кажется что это она гремит посудой на кухне, захожу туда, а это ребенок или муж. ((((((((((((((((((((((
папочки не хватает
Елена Бурунова
А у меня как раз сегодня мужу покойному 6 лет. Вернуть ничего невозможно, нечего душу бередить.
поговорила бы с бабушкой
если вернуть-страшно и больно будет отпускать.
Ольга Мухина
Есть. Это моя бабушка. Уже 20 лет без нее.

Нет, не хотела бы. Слишком долго мы ее "не отпускали". Не думаю, что ей было бы хорошо.
Дедушки нет уже почти 5 лет, я бы у него прощения попросила за вечные ссоры наши.
Мне очень не хватает брата. Он умер в 22 года. Очень бы хотела с ним поговорить. Приготовить еду, какую он любит. Уже 5 с половиной лет его с нами нет, а до сих пор больно....
бабулечки почти 5 лет с нами, я так скучаю за ней! мне её так не хватает, она мне была как мама и многому научила!
Обняла бы и прижалась и молчала.
помню каждый день и говорю их мудрыми словами-мамы и бабушки.
Я бы вернула всех моих умерших родных, и не на час а навсегда. Мои бабушки и дедушки не увидели моих деток, своих внучат, а так хотелось бы им показать. Да и просто говорить, говорить, говорить... Очень тяжело терять родных людей.
Отец и бабушка. Просто хотела бы посидеть за чашкой чая и поговорить, кагда они умерли сразу так много чего сказать захотелось, о чем при их жизни и не думала. Я уверена что мертвые близкие нас видят и помогают нам
Конечно!!! очень бы хотела!! ! вернуть своего папу, который у мер 6 лет назад!!!: `(Иногда не верится, что он умер... Слёзы наворачиваются ((А ведь раньше, до его смерти, я думала, что со мной такого не произойдёт!! ! Думала всегда все будут живы и здоровы! ! и не могла даже представить, что потеряю такого дорого, самого любимого в мире человека!! ! Я любила его больше своей жизни!!!: `( он был особенный, самый добрый, самый неповторимый... ((((((( и конечно я хотела бы его вернуть.. хотя бы на час... Мы попили бы чаёк, с нашими любимыми конфетками, я расцеловала бы его, прижалась, и сказала бы ему, как сильно его люблю....: `(