Прочие дела домашние

Вы летали на вертолёте? Интересно? Очень хочу. Раньше были "прогулки на час"? . Сейчас совсем прекратили.

нет
я б полетала б.. хоть и страшно..
Акжайык Ермуханбетова
Лучший ответ
Летала на бывший урановый рудник Бутугычаг. Потом от рентгеновского похмелья маялась
Ирина Орлова
Летал много раз, на разных типах, но в основном на Ми-8. Один раз случилось даже падать.
Koschka Murka
Сейчас все вертолеты не для катания
Ничего там интересного нет. Трясет, как в тракторе, и керосином воняет
Да, много раз, на всех типах
Savannah Monroe'
Лет 40 назад ,в колхозе работала военная часть . Подняли детвору и опустили ,емоций уже и не помню .
На кукурузнике летала . Ухали в воздушные ямы каждые 10 минут . И еще интересно , у него фюзеляж из брезента , а брезент весь в мелкую дырочку . Жуть !
Мария Таирова
нет
и никогда не хотела
Елена Дягиль
летала, но давно..лет 15 назад...
может, и невероятно, но...за грибами...
Внутри была - но не летала и не хочу- непонятная тарантайка- там трясет- мама не горюй..
Не летала и желания никогда не было. Самолёты люблю с удобствами
Метисочка ***
летала, правда не для развлечения, а просто другой возможности добраться не было. У нас такие прогулки есть, лет5 назад 12т.р стоили, сейчас не знаю.
Жансая ''''
На ми-8 летал один раз на севере. Окошки маленькие, ни хрена не видно.
Dinara Tynybek
Не летала. Да и не особо хочется..на самолете страшно, а тут..боюсь форму содержанием испачкать)))
Антонина Шмачилина Там такая вибрация- жЭсЬть
Не летала и не хочу
На а ля кукурузнике летала
Классно
Но страшно
Двигатель так работает, как будто вот вот заглохнет
Юлия Юла
...и не только..
На военной развалюхе.Страшно шо пипец.
Елена Лопатина
Поверьте,ничего интересного!Намного кайфовей на параплане полетать,благо парапланерных клубов немерено и цены лояльные.
Катя Логинова Могу поверить, но интерес не тот...........
Не летала
Регина Котова
В мордоре запчасти закончились
Лёка Кнопка
Нет. Боюсь
Акку Аменова
14 тысяч 30 минут
@@@@@@@@@@@@@@ К
Летал. Много раз. Иногда рядом с пилотом во втором шлеме. Арендовал на день с друзьями для рыбалки.
Несколько раз меня приглашали. С военными. Пристегнутый, сидел свесив ноги. Молился, чтобы резкого разворота с уклоном не пришло в голову пилоту сделать. )))