нет
я б полетала б.. хоть и страшно..
Прочие дела домашние
...и не только..
Вы летали на вертолёте? Интересно? Очень хочу. Раньше были "прогулки на час"? . Сейчас совсем прекратили.
Летала на бывший урановый рудник Бутугычаг. Потом от рентгеновского похмелья маялась
Летал много раз, на разных типах, но в основном на Ми-8. Один раз случилось даже падать.
Сейчас все вертолеты не для катания
Ничего там интересного нет. Трясет, как в тракторе, и керосином воняет
Да, много раз, на всех типах
Лет 40 назад ,в колхозе работала военная часть . Подняли детвору и опустили ,емоций уже и не помню .
На кукурузнике летала . Ухали в воздушные ямы каждые 10 минут . И еще интересно , у него фюзеляж из брезента , а брезент весь в мелкую дырочку . Жуть !
нет
и никогда не хотела
летала, но давно..лет 15 назад...
может, и невероятно, но...за грибами...
Внутри была - но не летала и не хочу- непонятная тарантайка- там трясет- мама не горюй..
Не летала и желания никогда не было. Самолёты люблю с удобствами
летала, правда не для развлечения, а просто другой возможности добраться не было. У нас такие прогулки есть, лет5 назад 12т.р стоили, сейчас не знаю.
На ми-8 летал один раз на севере. Окошки маленькие, ни хрена не видно.
Не летала. Да и не особо хочется..на самолете страшно, а тут..боюсь форму содержанием испачкать)))
Антонина Шмачилина
Там такая вибрация- жЭсЬть
Не летала и не хочу
На а ля кукурузнике летала
Классно
Но страшно
Двигатель так работает, как будто вот вот заглохнет
На а ля кукурузнике летала
Классно
Но страшно

На военной развалюхе.Страшно шо пипец.
Поверьте,ничего интересного!Намного кайфовей на параплане полетать,благо парапланерных клубов немерено и цены лояльные.
Катя Логинова
Могу поверить, но интерес не тот...........
Не летала
В мордоре запчасти закончились
Нет. Боюсь
14 тысяч 30 минут
Летал. Много раз. Иногда рядом с пилотом во втором шлеме. Арендовал на день с друзьями для рыбалки.
Несколько раз меня приглашали. С военными. Пристегнутый, сидел свесив ноги. Молился, чтобы резкого разворота с уклоном не пришло в голову пилоту сделать. )))