Никогда не думала, что овдовею молодой.
Три года выброшены из жизни.
Это очень страшно.
Прочие дела домашние
"Я не хочу раньше времени стать вдовой! " Интересно, а что, есть и желающие?
сколько угодно, скрытые и явные
скрытые внешне не выглядят убийцами, но отравляют мужа ежедневно ревностью, подозрениями и упрёками, кормят его на убой, то есть так. что он не выживет.. .
а то и поят.. .
У нас тут одна бабка самогонщица, хлебосольная, мужиков любит, нажарит и наварит
и рюмочку нальёт, но четвёртого схоронила уже, пока остальные догадались, что она наследства собирает.. . Находит одиноких. А не докажешь.. .
Всё путём и любовь-морковь... Компании и гости, ухаживает... Свидетели есть, что любила и кормила.. . Ни одна печень не выдержит... И через год -другой снова бедная вдова.. . В Трауре.
а то и поят.. .
Ольга Вирц
а ведь и правда, есть такие. никогда не задумывалась..
да легко! переписывай всё своё движимое и не движимое имущество на меня и через пару часов получишь извещение о том что я скончался. правда перед этим я успею переоформить всё на другое имя и прислать тебе открытку с видом на море....
Ещё сколько! Заради богатства на многое готовы!
Судя по поведению некоторых знакомых именно этого жены и добиваются. Потому что мужики у них пашут на износ, а они все рожают и рожают. Смотрю и думаю это как надо мужа не любить, чтоб забить на его здоровье ради того чтоб еще пару лет в декрете посидеть.
Эльвира Галиева
Отправляли бы на аборт, коль предохраняться не могут или не умеют...
Сами же позволяют так с собой обращаться, как ни крути..
Есть.
Наша "родственница", жена бата моего мужа. Как она была счастлива, что муж ее умер накануне развода, что не стесняясь родителей, родственников, коллег анекдоты по пути с кладбища рассказывала.
Слушание дела о расторжении брака было назначено на 14 января, умер он 13 января. Инициатором развода был наш Роман.. .
Могу сказать одно: Никогда этой скотине не прощу. Она даже скорую ему не вызвала, видя, как он мучается. Это единственный человек в моей жизни, которого я ненавижу. Веселая вдова.. . тварь....
думаю, что полно молоденьких девчонок, глядя на очень тугой кошелёк своего старого дряхлого мужа этого желают....
те кто замужем за богатыми стариканами ))
я тоже не хочу! но кто их мужиков знает какой следующий за. . у них в голове!