Прочие дела домашние

Верите ли вы в хиромантию? Как бы вы отреагировали, если бы сказали, что вы можете стать вдовой и проживете дольше мужа?

огорчилась бы
Яна Плекан(Клочок)
Лучший ответ
в хиромантия не верю.
А про мужа ...ну, так, всем и так известно, что женщины дольше мужчин живут, а он ещё и старше меня на 7 лет...
Bela Shamoeva
Не верю. Я бы сказала, да и такое может быть. ВСЕ может быть.... Только причем тут херо.... короче хер знает что тут не при чем.. . ))))
Конечно верю, сама гадаю по руке.. и у сыновей вижу дальнейшую жизнь..
в 2004 хиромант много чего наговорил.. я и забыла.. а с 2006 все сбылось, как по написанному... почему то вспоминались его слова после того, как что то произойдет.. и никогда-до... запомнила только, что работать буду до 68 лет ((а мне уже надоело)))
Хиромантия гласит, что судьбу можно изменить и линии меняются.
*тася* =)
1. Верю. 2. Ну и что? Сказали. Пока радуюсь - хочется одной пожить. А что будет - неизвестно. Считаю, что судьбу можно строить. Вот, например, молодой нагадали, что будет любовник (при муже) . Я объясняю : предупрежден, значит вооружен. Когда придет пора взрыва чувств - нужно принять решение : дать им волю, или погасить. Если первое - то и пойдет дальше, как предсказано. А если себя удержать - судьба пойдет по-другому, возможно, лучшему варианту.
Kr
Kristya`
древнейшее учение, почему же не верить.
Елена Финк
Ну, как-как.... Взгляд такой.... отрешенный.... и фраза: "Судьбааааа")))))))))
Оксана Махлай
Верю. Но - ни один хиромант не возьмётся предсказывать делёкое будущее. И все они знают, что линии могут поменяться.... Может -не может.... Так же - завтра кирпич на голову может упасть, а может не упасть...
Диана Деркач
Как, как.... как нормальный человек.... сразу послала бы хироманта в жопу, а потом на едине испугалась бы до усрачки ((((((не представляю себе как смогу жить зная что моего родного мужа нет на белом свете.... та не дай Бог....
посмеялся бы! мы сам делаем свою судьбу!