Прочие дела домашние

Больше 10 лет прожила с мужем есть дети.Почему я его стала ненавидеть? У Вас такое бывает?Только не за поступки а просто

Анна Шаханова
Бывает, но проходит.. .
И любовь разгорается с новой силой!
Анна Гатина
Лучший ответ
..тут и без комментов ясно, что ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ, ну а конкретные причины известны только Вам....
Кризис.. . Перетерпите, ищите в нем положительное, а в себе - недостатки. Терпение!!!
Дарья Устенко
Поверьте - не беременны ли.
Парадокс страсти-сложнообъяснимый переворот в сознании, но психологи уже разработали противоядие против этого феномена природы. но лечить его сложно, и гпрантии далеко не стопрцентные
У всех так. Ой! я зря это сказала. На меня моментами находит бывает, а вот у подруги на 4 году жизни, аж трясучка при взгляде на муженька! А меня отпускает слава богу и так до новой ссоры ( по пустякам)
Может тебе что-то погорячее надо?
Nathaliе Portmane
Если "просто" - то это только эмоции, разберитесь в себе. Или переживите.
Выпей яду.
Ekaterina Vakhitova
По мне, так моя единственная и любимая начала ненавидеть меня раньше. При этом родила для себя сынов и уже свыше двадцати лет она есть волчёнок. И суды и повседневные 02. А я и её и одеваю и и содержу. Есть такой диагноз неврастения. Глянь в нете.
Ольга Рогожникова Плачу просто..(((
Просто у вас сейчас время семейного кризиса наступает.... через это многие проходят. Не наделайте глупостей только вроде походов налево, вам это не поможет, а семью развалит.... Сходите на семейную консультацию....
значит не было любви .. а нелюбовь опостылила