Прочие дела домашние
А тут есть такие кто мог бы прожить без мужа и детей всю жизнь? Или я одна такая?
У меня 4 подруги так живут и прекрасно себя чувствуют
До того как встретила будущего мужа (а это было в 24 года) я не хотела замуж и не думала о детях, вообще.
Встретила, влюбилась, голову сорвало, и сейчас не представляю как жила бы без мужа и дочери, они мое все.
А Вы прожили ВСЮ ЖИЗНЬ без мужа и детей?
Мария Мокшанова
пол жизни прожила
До замужества могла бы, а сейчас нет.
Бывают такие ситуации, когда по-иному быть не может. сожалению...
Я всю жизнь прожила, дожила до 50 и пока ничего! Но у меня работа, родня и племянники. А совсем одной - тяжко!
Мария Мокшанова
а кошечки-собачки есть? путешествуете?
Без детей живу вот как-то, а без мужа - не, смогу, конечно, в принципе... но не хочется:)))
Софья Аскарова
Привет! Как дела?
Я вполне могла бы, но жизнь сложилась по другому.
и я такая же
терпеть не могу от кого то зависть + когда у тебя кто то все время над душой
а потом идя домой с работы все время хочется одной побыть в тишине и покое - а тут другой коллектив в иде мужа и детей
Я могла бы. Если бы зарабатывала достаточно...
Елена Швачко
Жесть, надеюсь я на такую жену не нарвусь)). Которой на меня похуй и она сидит со мной тока чтоб с голоду не сдохнуть... В таких случаях, когда у жены нет необходимости в муже и причина материальна, жена начинает очень сильно пилить мужа, что все равно приводит к расстованию... Конечно бывают и исключения, но я думаю если бы это было именно оно, такого бы сюда не написали вы.
Я бы не смогла и считаю что и вы не сможете. А если сможете, то всеравно однажды пожалеете. И ради чего, чем живут такие?
Мария Мокшанова
ради себя и всяческих удовольствий
каждый человек живет как хочет, если может)))) а я вот сейчас не представляю, как бы жила без детей... одной путешествовать скушно... да и поговорить есть с кем, зная, что не сдадут тут же..)) родной человечек мне дороже всех остальных, какими бы хорошими они не были..
а вот интересно-сколько вы уже прожили без мужа и детей? если вы уже конечно в таком возрасте что заводить и то и другое бессмысленно-то да, а если еще нет-то еще раз десять передумаете -так что не зарекайтесь
Мария Мокшанова
говорюж =) мне 28,у моих подруг уже по 2-ое детей,у одного одноклассника уже 3-ое,а я думаю что первого ребёнка мне уже позно рожать,представь,мне 45 а он только в 9-ый класс пошёл
я до 30 лет так думала, и уже даже решила для себя, что буду одна.. . В один прекрасный день ко мне на работу зашел человек, пригласил на свидание.... Сейчас мы женаты и ждем двойню))) )
Просто вам не попался еще тот, кому вы захотите всю себя отдать и лялю родить))) ) Может, и не попадется, ну и ладно, на свете много всего интересного помимо мужчин и детей)
А сколько вам лет, если не секрет? Я вот будучи совсем девчонкой тоже так думала. А потом встретила своего человека, влюбилась, родила, теперь очень счастлива!!
Мария Мокшанова
мне 28
После первого брака были такие мысли. Сейчас я замужем, есть сын, это моё счастье.
а у Вас они уже были? муж и дети?
вот если нет, то так можно думать....) )
а когда появятся, Вы поймете как тупо и бездарно Вы жили без них.. .
при наличии здравого ума конечно)))
Мария Мокшанова
моя бабушка всегда говорит-вернуть бы всё назад, я бы ни замуж не выходила,ни детей не рожала бы. было 4-ро детей,скотины полный двор и огород который кончался на горизонте.
Ещё не вечер
Наверное ты одна, воспроизводство потомства заложена в любое существо природой, если ты этого не хочешь, тогда у тебя скорее всего проблемы с психикой. . Или возможно ты не умеешь общатся с людьми или выбирать людей, но это наверно тоже относится к первой категории, проблемы.. . Ты уж не в обиду, любой специалист тебе это скажет. . Или может ты учишься в школе и еще не получается у тебя об этом думать по взрослому, тогда это нормально ).
Мария Мокшанова
может и правда больная
Настя Кириллова
Я видел много женщин клоунов, в возрасте, которые говорят что мне и без мужа и без детей хорошо, а как чуть ближе познакомишься начинают плакать о том что не могут жить одни, все дни как один и единственное что они могут делать - это отдаваться работе, может это и нормально строить корьеру и т.д. но не думаю что хоть одна из них счастлива по настоящему, с возрастом материальные ценности теряют свою притягательность, и хочется духовности)
как мне Вас жаль...
Мария Мокшанова
оххххх =)))) себя пожалейте!
Могла бы (так говорят те кто устал от семейной жизни). А я не смогла бы мне нужно очень кого то любить.