Прочие дела домашние

как прожить 5 дней без мужа и детей

вопрос показывает, что у вас вообще нет своей жизни и интересов.
вы живете их жизнями
Ксения Салахутдинова
Лучший ответ
С удовольствием отдыхая.
типа не фиг делать... .
зашибись отдохнуть можно
за это время даже на море можно слетать
Легко, отдыхаючи)
очень даже хорошо . с подругами встретьтесь пообщайтесь .
я бы спала всю неделю, если бы они еще и собаку с собой забрали, точно только бы спала
ОТДОХНУТь наконец, убираться не надо ни за кем, готовить толком тоже не надо, никто не дергает ))))))) с подружками погулять, по магазинам походить, просто балду попинать.
Я бы сейчас с удовольствием недельку б отдохнула!
Офигенно можно провести эти дни!)))
Ася Сабырова
заняться наконец тем, на что времени не хватало (из-за мужа и детей))
Ольга П
тихо спокойной)))
счастливо. тихо и спокойно. или бурно и весело.
Вооо.... это из той оперы, когда дети разлетятся.... аааа.... все кинулиии.... жизня закончилась.... Масочку на мордельник и киношку перед глазьями.... расслаБЛЯйся мадама))))
Займитесь собой, сходите в спа, вот и будет чем заняться.
Хотелось бы мне выходных. . .я б уж точно нашла чем занятся: -) :-) :-)
На "стакане".
1. Выспаться.
2. Не заходить на кухню) )
3. СПА процедуры (ходишь по дому с серой косметической маской, не боясь кого-то испугать))) )
4. Смотришь СВОИ любимые фильмы хоть всю ночь) )
5. Говоришь всякие ПРИЯТНОСТИ по телефону любимым мужу и детям.
6. и т. д.
7. Блин, забыла самое главное)) ) - шопинг в своё удовольствие) )
Приятно отдохнуть)))
займитесь делом
с мужезаменттелем время литит незаметно
Madinochka Jumadilova
С наслаждением!! ! Это только ВАШЕ время!
Микоооша =))
Пролетят, хоть и каждый день скучать будете...
весело
Polli `
да просто порадуйтесь за себя, что вам есть по ком скучать!))))))