Прочие дела домашние
каждый день прошу мужа поиграть,посидеть с ребенком 11 месяцев,
устаю за целый день очч сильно, выматывает ,капризы,плач,прорезывание зубов,...и многое другое, сама в это время сажусь за комп обычно, он вроде соглашается,но дитя ничем не занимает- ему становится скучно он начнает хныкать плакать. в итоге- "он по тебе соскучился,возьми его на руки" ,я отказываюсь,в итоге от того что ребенка никто не берет - он просто орет ,я психую на мужа,неужели трудно с 7 до 11 вечера посидеть с ребенокм? работа У НЕГО не такая уж тяжелая, постоянно ссоримся с мужем из за этого! а я психую,ору и раздражаюсь. У ВАС МУЖЬЯ ТОЖЕ ТАКИЕ? ведь делать то им все равно нечего!!!!
Мужчинам это тяжелее дается, чем женщинам. Это напряжение пройдет со временем, когда ребенок чуть повзрослее станет, тяжелый период для обоих вас.
ха, ты прикалываешься что ли, значит ты будешь за компом сидеть 4 часа а он с ребенком после работы, да не будет такого никогда))))),
Лидия Левина
будет и есть! правда со скандалми
он не умеет с ним играть, он не знает что делать с этим малышом, научите его
Лидия Левина
знает он все!
все семьи через это проходят. муж, конечно, должен проводить время с ребенком, но в Вашем рассказе, как я поняла - он только с работы, Вы за комп и сиди, дорогой... прекрасно понимаю, что Вам нужен отдых, но и ему хоть часок отдохнуть надо.
Конечно, Вы сидите дома и очень устаете, Вам с 7 до 11 отдых нужен. А муж - рабочая машина, и работа у него легкая, и с ребенком с 7 до 11 нет проблем посидеть. Ему отдых не нужен. Достаточно ужина и снова работай МОЖЕТ БЫТЬ....
Лидия Левина
некоторые люди работают сутками и спят 4 часа..может быть!
договоритесь на 2 часа.... а то получается он-то совсем не отдыхает, только время на сон остается....
а почему 11месячный ребенок не спит до 11 вечера? мама - не порядок
Лидия Левина
некоторые дети в его возрасте и ночами не спят.а мой ложится в 11. и днем спит 2 раза,по часу и больше.так что порядок. у вас что детей нет? вопрос для неосведомленных,либо ваш ребенок был засоня
Наталья Самойлюк
у меня двое детей и внучка
Проблем у меня не было дети ложились спать в 20-00 и просыпались в 8-00 дневной сон с 12-00 до 15-00 и ни какой головной боли
Так что успехов Вам мамочка в воспитании ребенка
Все такие. Отправили бы вы их лучше гулять.
Лидия Левина
да они гуляли уже.часик и пришли. и опять скандалы
С 7 до 11 это слишком. Мой может часик-полтора поиграть и без просьб
Постепенно, и не заставлять, а самой за комп. А например попросить посидеть на пол часика, пока вы в ванну сходите. Или Там например на кухню, чай сделать. Постепенно увеличивать их прибывание вместе. Не надо травмировать психику ребёнку, да и мужу тоже.
Лидия Левина
и в ванную хожу и чай пью и за компом сижу. не было такого чтоб резко,все и всегда постепенно.
Я своего мужа приучила наконец-то! Он теперь сыну книжки читает, на машинке катает его, в мячик играет. А то раньше как у вас было, полчаса и всё,мне сынулю возвращал)))
Да мужья все такие противные, они только делать детей любят, а воспитывать не очень))))))))))))))))))))))))
Угу, такой БЫЛ. Ну и ликвидирован за ненадобностью, все равно пользы от него не было, только лишняя стирка и готовка )))
Мужчин к этому надо постепенно приучать, а не криками. Сначала поиграйте втроём, научите его наслаждаться общением с ребёнком. А в 23.00ребёнок уже должен спать.
Лидия Левина
ну конечно постепенно.сначала вместе играли,сидели. а теперь у меня просто нет сил .бывает и раньше засыпает
С 7 до 11? Это многовато для многих мужчин. А вообще наш папа тоже так гуляет с дитем. Но для него 2 часа это уже перебор сильнейший. Лично я привыкла, и сижу за компом когда сын спит.
Да забей на компъютер, а то останешься без мужа с нервным ребенком
Лидия Левина
если я целый день с ребенком- я срываюсь.и бью мужа
Чтобы отдохнуть вы не за компьютер садитесь, а выйдите на улицу, погуляйте. Муж в это время пусть с ребёнком посидит, поиграет. Так и привыкнет один справляться . И не надо на мужа обижаться, он работает, а вы сидите с ребёночком. Но помогать он вам должен..
Лидия Левина
хожу,гуляю.но он признался что ему так труднее,а если дома,я рядом и ему легче
Они щитают что должна заниматься ребенком жена, или может ему все равно уста ты или нет!!! Мне кажеться что он должен хоть немного тебе помогать)))
Анастасия Назарова
Вообще все мужики ...)))))))))))))))))) редиски)))))))))))))))))
Лана, думаю он просто не понимает какая это радость возиться с дитем и понимать что ты отец и как этим нужно гордиться.
Анастасия Назарова
УУУУУ скока гордости)))))))))))))))))))))))