Прочие дела домашние

Каждый день кормлю мужа,по его желанию легким ужином,но почему он смотрит всегда голодным взором на холодильник???))))

А у меня история наоборот - Каждый день кормлю мужа, по его желанию плотным ужином, но почему он смотрит всегда удивленным взором на свой растущий живот???))))
Алексей Федотов
Лучший ответ
Мясом Мужчину нужно кормить, иначе плохо он будет вас любить!
**daria** *kelgen*
недоперекормлен мабыть....
видно он потом ночью снова приходит к холодильнику!
Наташа Павлова
Когда мужчина смотрит жадными глазами на
чужую машину или холодильник. - это нормально!!!
Таня Титова
ужин его там вот он и враг его
Попробуй немного "утяжелить" ужин, он в долгу не останется !
Алеся Завренко
потому что привык к тяжелой пище вечером
Может ужин слишком легкий?
Катюня Цой
Мечтает...
Это идея явно твоя!!)))
Бегимай Нур
это наверное от нечегоделать
Nina Secu
Ну прямо как в поговорке :"Сколько волка не корми.... "
мужчина и легкий ужин вещи не совместимые
От легкого ужина у него в животе очень легко. Как будто там воздушный шарик. А ему хочтся стратостат.
Кашалоты они, кашалоты
Хорошо, что на холодильник, а не на баб!
придётся хотя бы иногда кормить ЕГО досыта....
значит, надо увеличить количество легких ужинов
Alexandra Kosheleva
дак мож дозняк слабый давала7 мож стоит увеличить дозу??
Рефлекс!
Kaisha Shiderbaeva
насмешила:) ) досыта корми что там легкого в ужинах впрочем мой друг ушел от такой супруги я удивляюсь его терпению целых четыре года терпел худой стал
сейчас поправляется с другой живет как говорится на (холодильник не смотрит)
Tatanoyman2 Tatanoyman2
У нас не только с мужем такая история.. . Сама съев легкий салатик, кручусь возле холодильника.. . открою его раза 3 к ряду, пойму, что ничего там "легинького" нет, замаламурю бутербродик с мужем за компанию (ведь бутербродик с колбаской не считается....)
Megi Ionanidze
Сколько мужа ни корми, все равно в холодильник смотрит))
Голоден он !!!
Кормите поплотнее, шоб голод по ночам не мучал и на холодильник смотреть не хотел .
Катерина ....
готовь больше
Индира Б-М
недокармливаете..))
а вы приготовьте без его желания отбивные например и посмотрите как после такого ужина будет чувствовать)))
gorashenko_dasha
до 18 часов накормите плотно ..а вечером кефирчик
Тяжёлого хочется ужина...
- Почему кошечки и собачки лижут свои гениталии?
- Потому что могут!!!
личный опыт: сколько мужа ни корми - он все равно в холодильник голодным взором смотрит ))))
Он Вас любит... и обожает!! !
У моей знакомой всё гораздо драматичнее, если не будет пельменей на ужин- скандал... стены дрожат.
Не наедается. Попробуйте увеличить количество овощей и воды попить дайте перед ужином. А может холодильник с телеком приобрести - пусть себе смотрит. ))
кушать хочет, вот и смотрит, подожди, скоро попросит хороший ужин, а то сил не хватит ни на что...
У него сильная воля борится с инстинктом самосохранения, и видимо побеждает первая!
Мой тоже- после 18-00 не ест, а после 20-00 - уже пожалуйста, с превеликим удовольствием поужинает!
оберег нужен на холодильник от голодных мужей))) ) достать.
Нужно включать ему порно фильмы и заниматься больше сексом, чтобы кушать не хотелось))))))))))))
Ужинать в помещении, где нет холодильника, вот и все проблемы.
хорошо если только смотрит, в моем случае- утром холодильник наполовину пуст
а вы рядом не стоите?
Он думает про завтрак и обед.
Наз Ерке
Может у него память плохая - забывает, что ужинал
Elena R
ужин слишком лёгкий. вы вобще в курсе, что у мужчин энергозатраты значительно превышают женские?
Хочется чего-то потяжелей))
Пусть смотрит. Лучше на холодильник чем на соседку.
а ты в холодильнике водочку или пивка поставь))
N@im@nk@
Лёгкий ужин!?
Применяйте тяжелые котлетные артиллерии из натурального мяса. Соевое мясо до добра не доведет...
Та потому что он наверное не голодный у него может глисты, выведи и он насытится.