Прочие дела домашние
мужики помогите 10 лет прожили а она все ворчит - что мне поделать? уже надоело
Если десять лет ворчит... а Вы не убегаете, значит-любите....
так положено-жены -пили. и змея -очковая. а сменешь. жена -зубила будет сковорода. это у любовниц как у видет кошелёк. дорогой, дорогой.
пиздюлей дать
А не ворчат только любовницы. им все шоколадно. а нам женам постоянно что то не нравится...
а ты как она ворчать начинает сразу рот ей поцелуями затыкай и удовлетворяй ее, удовлетворяй!
ты мужик или нет.. решай сам!!!!
терпи мужик!!!
Битие определяет сознание. Сам распустил за 10 лет, а мы тут давай, воспитывай! Не справляешся - присылай.
без главнокомандующего отношения обречены ( причем в любом виде партнерства
бежать!! !
или любить сильнее)))
Говорят, что та женщина мало ворчит, что ночами много стонет.
Сказать, что если будет ворчать дальше, уйдешь к молодой неворчливой на следующие 10 лет. А еще можно объяснить, что вообще ворчание - вампиризм, за счет моделирование чувства вины: - по оценке.
Если ты плохой, то я хорошая. Значит у человека ЗАНИЖЕННАЯ самооценка и ему надо постоянно себя убеждать в обратном. За счет другого, понятно.
Рецепт такой: Говорите ей раз 5- 10 на дню слово "умница моя" , восхищайтесь ее умом, сноровкой, хитростью, найдите чем, только без иронии - поймет - обозлиться. Будет еще хуже. А вообще женщины любят, когда им восхищенно врут. И все! ! Ваша жизнь будет похожа на медовый месяц. Удачи!
а поговорить о претензиях не пробовали? что ее не устраивает, может скажет?
блин, даже не знаем что сказать, сами такие же)))))))))))