Прочие дела домашние

Я вот одного понять не могу, неужели реально есть такие мужики которые всю жизнь прожили с одной и той же женщиной?

Это ведь тоже самое если всю жизнь носить одну и ту же кофту, со временем она потеряет свой цвет, будет вся в затяжках и просто надоест, а с женщиной будет вообще всё гораздо хуже, так надоест что смотреть на неё будет противно, ни то что спать с ней вместе в одной постели. Со временем можно начать и киллера подыскивать, как это делает большинство супругов проживших в браке 20 лет и более.
Женщина женщине рознь. За кого и жизнь отдать готовы ;)
Анар Оразбаева
Лучший ответ
Да, мой двоюродный брат живет со своей женой уже 32 года.
прикиньте- есть:) желание менять партнера говорит о многих психологических комплексах и незрелости
Ну да, чужая кофта с затяжками лучше своей. Или для тебя прямо с конвейера всю жизнь подают? В таком случае кем ты будешь этим новым кофтам? Старая вонючая исподняя майка?
Лида Полозова
У тебя, брат, проблемы в голове...
Мелисса Король Иди нахуй задрот ебаный.
если бы ты был галошами, я бы тебя даже на картошку не надела
Мелисса Король Если бы ты была майкой или кофтой то я бы ноги об неё вытирал.
Есть, не стоит судить всех по себе
Лейла Фролова
Мелисса Король Я по себе никого не сужу, это просто не реально.
Не встречала таких верных за всю свою жизнь.
Елена Холопова
есть, дед с бабкой 60 лет совместной жизни отметили, и в огонь и в воду, и 7 братьев с сёстрами после войны воспитали...
А почему бы и нет? Просто начинать нужно сразу с выбранной, а не с первой попавшейся.
Машенька Выдро
нет, главное для мужчин жена как одна кофта... а для женщины такого варианта не существует? мужик в принципе не может надоесть?
Да есть такие. Это психологически взрослые мужчины. Они выбирают женщину не как секс партнера а как партнера по жизни и друга. И то как правило это мужчины во втором только браке находят ту самую и живут с ней всю жизнь
Оля Суханова
мой дед с бабкой вместе 60 лет прожили )))
Любовь, она такая. Это как твой любимый фильм - со временем нравится все больше, а кому-то просто надоедает.
(Сравнение у меня не очень) Но не думаю, что действительно настоящую любовь можно бросить.
Мелисса Король Я один и тот же фильм два раза смотреть не буду, даже если прошло уже пару лет.
Елена Литвинова хорошее сравнение. я свой любимый фильм могу каждый день смотреть. знаю его наизусть, но он никогда мне не надоест
А вы перестаньте сравнивать людей с вещами, и всё станет понятнее.
К*
Катюша *
Мелисса Король Я ни кого ни с кем не сравниваю.