Прочие дела домашние

Женщина как домработница-неужели это главное для мужика?Это важнее чувств,когда это выходи на 1- е место..

если начинаются придирки, то да, любовь прошла, начало раздражение по пустякам, а за ним придет ненависть, женщина должна быть матерью-другом-проституткой-поварихой, но и муж должен любить холить лелеять, чтоб было желание все для него и для семьи делать, а значит на первом месте именно чувства
Ирина Казакова
Лучший ответ
Зажрался мужик.
Тома Килиянчук
Срочно пронаблюдайте, откуда растут ноги у происходящего... дело не в быте---это просто повод для мужчины высказать свое недовольство, но вы обратите на это внимание, что то вы делаете не так. Успехов---у меня такое было лет через 10---моя мама наставила меня на путь истинный,. а она у меня очень умная женщина была---светлая ей память.
Цв
Цветик
ах этот чёртов быт.... сколько любовных лодок об него разбилось.... и всё же постарайтесь объективно взглянуть на ситуацию ---может действительно суп не вкусный.... может чашка действительно стоит грязная на столе, её нужно помыть и спрятать в шкафчик.... а постель может вообще не застилать, а проводить там побольше времени с любимым!!!!)))))))))
Мдоу Золушка
я все-таки склоняюсь, что главное для мужчины секс.
поэтому ответьте сначала себе на вопрос "а как у нас с сексом? "
да, эт о значит, что прошла любовь, семейная жизнь-это не ахи вздохи-это постоянный труд обоих партнеров. Если начинаются придирки по мелочам-значит нужно что-то менять.
Даяна Царева
для некоторых да, главное
Это значит, что и не было никакой любви!! ! Так как мое мнение, что любовь -это не незамичание чужих недостатков, а воспринимание их как своих!!!!