Прочие дела домашние
Девушки, женщины, будь ваш выбор, вы бы выбрали мужиком быть, или всё же женщиной, рожать и прочее?..
а если мужиком, отслужили бы в Армии?..)) кЕм, по вашему мнению, легше живётся?..) такой, детский вопросик, но, млин, жИзненный... думаю, что мнОгие хоть на сек, но задумывались на енту тему..))
Мужчина - это такое пограничное состояние.
Не дал сдачи - не мужик
Не принёс денег- не мужик
Не поднялся друг- не мужик
И вот навалится этих нюансов по чуть - чуть и все, был мужик, а стал сестра с яйцами.
Не дал сдачи - не мужик
Не принёс денег- не мужик
Не поднялся друг- не мужик
Ивана
))))Аааа.... бравИссимо!... а чё...вЕрно глаголишь..))
ответственному человеку привыкшему на себя много брать тяжело в любом теле будет. НО можно же этого не делать, я не вижу минусов быть женщиной.
Женщиной и не рожать, кто заставит то?
Я бы лучше родилась и жила мужчиной. Зарабатывать, кормить и армия лучше, чем ежедневные обеды, ну и конечно роды.
Ивана
)))Добрая ты душа, Женька..))
Перефразируя поговорку "кем родился тем и пригодился" ))) Не стала бы ничего менять. Рождение детей дело добровольное.
Кто вам сказал, что женщина должна "обязательно рожать и прочее...."?
Задолбала уже эта "армия", всё детство и юность на военных и спортивных сборах (я женского пола). С дисциплиной, тем не менее, не ахти.
Если был бы выбор.... Не знаю даже.... А наверное и посвятила бы себя службе (если бы была мужчиной, мне этот вид деятельности по характеру подходит).
Объективно думаю, что легче живётся всё таки женщинам, не смотря ни на что.
Кроме того.... оставайтесь людьми, в любой ситуации, как говорится.
+ если бы была мужчиной и посвятила бы жизнь службе, то полностью, без женщин.
Ивана
,,Рожать и прочее.."...слово ,,обязательно" - это твоё...ну пудри нам моски...))) думаю, что дисциплина должна быть у любОго пола..) благодарю за развёрнутый ответ..)
Сабой мне нормально... Была б мужиком в армию бы сходила.
Женщиной быть прекрасно, и я довольна всем!!! думаю и мужчиной тоже - те, кто родился Мужчинами должны быть довольными. Все зависит от самооценки и уверенности в себе. Бог уже выбрал нам тела. А те, кто их меняет, или мечтает поменять, мне таких жаль )
Ивана
Добро... ток не того Бога приплетаешь... не он ваш создатель..))
мне почему-то иногда кажется, что мужчиной я была бы более успешной
Меня больше устраивает быть женщиной, но с характером мужчины.
Армия армии рознь, так же как роды. Оставим всё на своих местах)
:Женщиной. Хотя мужчин уважаю больше. Они умнее, честнее, бескорыстнее ( имеется ввиду настоящие мужики, а не бездельники, пьяницы). Но я- женщина. И для своих трех мужчин стараюсь быть лучшей.
Ивана
Добра!..)
Женщиной. Мужчиной быть тяжело. Надо семью обеспечивать, быть сильным плечом, решения важные принимать, ответственность брать, баб с их пмс терпеть... Не не, я лучше женщиной останусь
Ивана
)))))понимаю..))
хотела бы быть мужиком, но в армию бы не хотела
Это мужской мир.. все еще. Мужчиной.
я бы так и осталась в женском теле..
Ну и как мужчины говорят: -Была б ты в армии -поняла бы меня! Я вас умоляю... -Был бы ты в роддоме, сбежал бы обратно в армию! :))) А живется легче вместе, если есть понимание и уважение :)
Ивана
))))))
Рожать никто не принуждает.
А в Израиле девушка служат как и мужики, никто не плачет .
Елена
Не служат бабы как мужчины. Даже в Израиле. Полно поблажек и скидок.
каждому свое, я женщина, ей и предпочитаю быть...
Ja videla v zizni zenstsin, kotorie uspeshno zakanchivali serjeznie instituti. I rabotali v takih sferah, kotorie damskimi sovsem ne nazovesh. I ostavalis zenstsinami. Primeri v semje.
Videla muzchin..kotorie vigljadjat kak macho,a na samom dele- obiknovennie soderzanki.Ili soderzani?
Ostanus ja,kem rodilas,pozalui....Bolno eto hlopotnoe delo - menjatsja.
Da i muzchina iz menja poluchilsja bi...ne ahti.
Ивана
)))))Сооонька...)) понятно, что ,,ховна" и там и там хватает... хоть ты и опустила ток мужчин (неких), ничего плохого не сказав о женщинах..))
Женщиной быть утомительно, особенно в этой стране. Слишком много требований. Хотела бы как мужчины все-таки быть, чтобы можно было не краситься, наряжаться. Мужчина проснулся и уже красивый. В любом возрасте жених. А у меня "срок годности" ограниченный, как у девушки. Да возможность рожать меня не вдохновляет, нет охоты. Я бы в армию сходила на годик вместо возможности родить, и уже героем бы считалась) Опять же положиться не на кого. Мужчины посвободнее в этом плане. А девушкам постоянно надо искать, на кого опереться. Чтобы семью создать, суетиться самой опять. Если мужчина не женат, то он молодец. Девушка не вышла замуж - никому не нужна и т. д. Список можно бесконечно продолжать.
Мне очень клево в женском теле)) прям супер комфортно.... Не люблю главенствовать.... мужикам всяко сложней живётся
Я просто живу так, как мне нравится.
Детей нет. В армию, вроде как, тоже пока не собираюсь.
была бы женщиной и не рожала.